Бешикташ
Кристал ПэласЗавершён
Стадион: Tüpraş Stadium
Автор: Тимур Александров — Футбольный эксперт по Чемпионату мира
«Кристал Пэлас» прибывает в Турцию в подавленном состоянии. Разгром от «Брайтона» (0:5) серьёзно расшатал позиции Пьера Сажа, и очередная неудача на заполненном стамбульском стадионе может окончательно подорвать боевой дух команды. У «Бешикташа» уик-энд тоже вышел болезненным — поражение 0:2 от «Трабзонспора». Но в Лиге Европы турецкий клуб чувствует себя как рыба в воде: шесть очков и семь забитых мячей в двух стартовых турах.
Осечка в матче с «Трабзонспором» прервала успешную серию подопечных Винченцо Итальяно, однако паниковать не стоит. До выезда на Черное море «черно-белые» уверенно обыграли «Коджаэлиспор» (2:0) и отобрали три очка у «Хоффенхайма» (3:2). В целом по сезону стамбульцы входят в число самых результативных команд Турции — их показатель ожидаемых голов (xG) в среднем составляет 1.90 за матч. Особенно formidable «орлы» выглядят на своём поле: здесь они создают 2.20 xG, а соперникам позволяют лишь 0.69. В Лиге Европы эту мощь первым испытал «Марсель», уступивший 1:4.
Серьёзная кадровая потеря — травма капитана Оркуна Кекчю, который был ключевой фигурой в центре поля. В его отсутствие созидание ляжет на плечи Миретти и Троссарда, а Ндиди добавит жёсткости в опорной зоне. В лазарете остаётся и Рашица, зато Влахович полностью восстановился и уже вышел в старте против «Трабзонспора». Итальяно, скорее всего, сделает ставку на фирменный высокий прессинг — против нестабильного и нервозного оппонента такой план выглядит вполне логичным.
После разгрома польского «Леха» (4:0) «орлы» стремительно потеряли форму. В Лионе команда проснулась лишь после перерыва и уступила 2:3, а спустя три дня угодила под каток «Брайтона» — 0:5. За первые десять минут лондонское дерби «Пэлас» пропустил трижды и дальше лишь наблюдал, как «чайки» творят на поле всё, что хотят. Хотя xG матча (0.75 у гостей против 1.98) говорит, что разгром был более жестоким, чем того заслуживала игра, общая картина тревожная. За семь туров чемпионата команда пропустила 17 голов — худший показатель в АПЛ.
Пьер Саж продолжает упорно придерживаться схемы с тремя центральными защитниками, хотя эта линия собирается буквально на ходу. Риад выбыл на длительный срок, Хендерсон из-за травмы стопы пропустил уже шесть матчей, а физическая готовность Томиясу и Чилуэлла остается под большим вопросом. Впрочем, есть и позитивный момент: Матета наконец вернулся на поле после двухмесячной паузы и сразу попал в перекладину в игре с «Брайтоном».
«Бешикташ» (4-1-4-1):
«Кристал Пэлас» (3-4-2-1):
Матч обслуживает голландский арбитр Данни Маккели. В Эредивизи он довольно лоялен: в среднем показывает 3.08 жёлтых карточек при 21.67 фолах за игру. За 24 матча чемпионата удалил всего трёх игроков, зато назначил 12 пенальти. В еврокубках Маккели действует чуть строже — 3.81 «горчичника» на 22.86 нарушений.
Основной прогноз: Дома «Бешикташ» пока безупречен — восемь побед подряд во всех турнирах с общим счётом 21:4. Среди поверженных — крепкие «Мидтьюлланд» (1:0) и «Марсель» (4:1). В Стамбуле турки смело поднимают линии и методично душат соперника агрессивным прессингом. «Кристал Пэлас» приезжает на выезд в откровенно плохой форме: восемь пропущенных голов за два матча, разваливающаяся оборона и всего одна победа в пяти гостевых встречах сезона. Чистый класс исполнителей у англичан выше, но текущий кризис полностью нивелирует это преимущество. Выбираем победу «Бешикташа» за 2.12.
Прогноз на тотал: Атака турков работает как часы: в семи из восьми последних матчей «Бешикташ» забивал минимум дважды. Теперь перед ними защита, пропустившая три гола от «Лиона» и пять от «Брайтона» всего за четыре дня. В последних играх «Пэлас» регулярно ошибался как при стандартах, так и при атаках соперников с флангов. У стамбульцев для давления на эти болевые точки есть быстрые края и вернувшийся в центр нападения Влахович. Даже без травмированного Кекчю пара голов от хозяев — вполне рабочий вариант. Наш выбор: индивидуальный тотал «Бешикташа» больше 1.5 за 1.75.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Домашний «Бешикташ» привык включать высокий темп, особенно когда за спиной гонит вперёд переполненный стадион. Скорость продвижения мяча, сыгранность средней линии с форвардами и фланговая активность — вот главные источники опасности у ворот «Кристал Пэлас». Гости умеют давать отпор, но при длительном давлении их обороне сложно удерживать внимание по ходу всего матча. Исходя из этого, мне ближе вариант с индивидуальным тоталом хозяев больше 1,5 — атакующий потенциал «Бешикташа» вполне способен конвертироваться в два гола.
В этом матче Лиги Европы Бешикташ смотрится явным фаворитом. Их текущая форма в Суперлиге впечатляет: команда редко проигрывает, играет агрессивно в атаке и надёжно в защите. В ЛЕ они уже разгромили Марсель 4:1 и обыграли Хоффенхайм 2:3. Дома они особенно сильны — ещё не уступали на своём поле, а в 7 из 10 последних встреч забивают минимум два мяча.
У Кристал Пэлас всё наоборот: сезон идёт тяжело, оборона дырявая, с реализацией моментов проблемы. Последний матч с Брайтоном закончился разгромом 0:5. В ЛЕ они хоть и обыграли Лех Познань 4:0, но потом уступили Лиону 3:2. С учётом домашней арены, формы и стиля Бешикташа, плюс явных слабостей гостей, победа хозяев выглядит логично. Их быстрые выпады вперёд за спины защиты сегодня должны сработать. Всем удачи!
В матче Лиги Европы между Бешикташем и Кристал Пэлас ставлю на тотал угловых больше 9.5. Хозяева действуют в высоком темпе и наносят много ударов по воротам, что обычно приводит к обилию угловых.
У «Кристал Пэлас» пока не складывается игра: команда явно ещё ищет свою оптимальную форму. Вряд ли в Турции против «Бешикташа» лондонцы смогут зацепиться за результат, поэтому победа хозяев выглядит вполне рабочей ставкой.
По угловым в этом матче перевес должен быть на стороне Кристал Пэлас. Гости выглядят командой, которая будет чаще создавать моменты у чужих ворот и заработает больше корнеров, чем Бешикташ.
В матче Лиги Европы между «Бешикташем» и «Кристал Пэлас» не жду обилия угловых. На мой взгляд, тотал меньше 8,5 — вполне рабочий вариант, игра вряд ли будет богата на корнеры.
В матче Лиги Европы «Бешикташ» — «Кристал Пэлас» мой прогноз — тотал угловых хозяев меньше пяти. Коэффициент 1.94.
Бешикташ в этом сезоне действует на грани фола — стамбульцы регулярно зарабатывают предупреждения и редко играют чисто в единоборствах. Поэтому индивидуальный тотал хозяев по жёлтым карточкам больше 2,5 за 2.90 выглядит рабочей ставкой: грубость тут системная, а не случайная.
У Кристал Пэлас перед выездом к «Бешикташу» есть серьёзный козырь: класс английской команды и дисциплинированная линия обороны. Именно эти качества должны обеспечить гостям успех в этом поединке Лиги Европы, поэтому беру фору 0 на «Кристал Пэлас» — по сути, ставку на их победу.
В Лиге Европы «Бешикташ» принимает «Кристал Пэлас». Беру индивидуальный тотал хозяев больше 2 — то есть минимум три забитых мяча от «Бешикташа». Коэффициент на это — 2.52.
Если «Кристал Пэлас» выйдут на этот матч Лиги Европы основным составом, у них есть все шансы забить минимум два мяча. На их индивидуальный тотал больше 1,5 дают коэффициент 2,28 — вполне рабочая ставка при таком раскладе.
Бешикташ и Кристал Пэлас – два коллектива, у которых оборона явно уступает атаке. Обе команды предпочитают просто переигрывать соперника в нападении, не заморачиваясь с защитой. Такой подход практически гарантирует, что голов будет много – мой выбор на тотал больше 3,5.
В матче Лиги Европы между Бешикташем и «Кристал Пэлас» я присмотрелся к варианту с индивидуальным тоталом хозяев больше двух. Коэффициент 2.58 — неплохой вариант, учитывая, что футбол, как и любой другой вид спорта, полон неожиданностей.
Бешикташ спокойно переиграет Кристал Пэлас. Победа хозяев — мой прогноз на эту встречу.
Бешикташ на этом отрезке смотрится очень уверенно, так что домашняя победа над «Кристал Пэлас» выглядит логичным выбором. Беру П1 с коэффициентом 2.12 — турки должны забирать своё.
Фланговая работа у Кристал Пэлас — главный источник опасности, поэтому в матче с Бешикташем стоит рассчитывать на их преимущество по корнерам. Беру победу гостей по угловым, тем более за 2.55.
Фаворит в этой паре — Кристал Пэлас, и от гостей ждут уверенной победы. Но я беру победу Бешикташа за 2.12: не вижу причин, по которым гости обязаны выигрывать именно в этом матче.
Статистика команд на момент начала матча.
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 4 |
| Забито в среднем | 2,20 |
| Пропущено в среднем | 1,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,40 |
| Угловые команды в среднем | 5,60 |
| Общий тотал угловых в среднем | 10 |
| Жёлтые команды в среднем | 2,60 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 6,20 |
| Удары команды в створ в среднем | 6,60 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 12,20 |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 0 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,60 |
| Забито в среднем | 2,20 |
| Пропущено в среднем | 1,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,20 |
| Угловые команды в среднем | 6,50 |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,50 |
| Жёлтые команды в среднем | 2,44* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5,33* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,20 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10,10 |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 10 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 4,40 |
| Забито в среднем | 3,60 |
| Пропущено в среднем | 0,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,20 |
| Угловые команды в среднем | 8 |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,80 |
| Жёлтые команды в среднем | 1,80 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,80 |
| Удары команды в створ в среднем | 6,40 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9 |
| Победы | 100 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 100 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,10 |
| Забито в среднем | 2,40 |
| Пропущено в среднем | 0,70 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,30 |
| Угловые команды в среднем | 7,71* |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,14* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,50* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,38* |
| Удары команды в створ в среднем | 6* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,86* |
| Победы | 90 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 10 % |
| Тотал больше 1,5 | 70 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 50 % |
| Сухие матчи команды | 50 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,20 |
| Забито в среднем | 1,40 |
| Пропущено в среднем | 1,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,20 |
| Угловые команды в среднем | 6,60 |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,80 |
| Жёлтые команды в среднем | 2,80 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 6,80 |
| Удары команды в створ в среднем | 6 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10,60 |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 0 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,70 |
| Забито в среднем | 1,30 |
| Пропущено в среднем | 1,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,70 |
| Угловые команды в среднем | 6,43* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,86* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,86* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 6,57* |
| Удары команды в створ в среднем | 5,86* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10,86* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 50 % |
| Тотал больше 1,5 | 70 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 30 % |
| Обе забили | 50 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,20 |
| Забито в среднем | 1 |
| Пропущено в среднем | 2,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,40 |
| Угловые команды в среднем | 4* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,25* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,25* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4* |
| Удары команды в створ в среднем | 4* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,25* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,80 |
| Забито в среднем | 1,80 |
| Пропущено в среднем | 2 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 3,56* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,33* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,38* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,25* |
| Удары команды в створ в среднем | 4,11* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,89* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 50 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 70 % |
| Обе забили | 50 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,60 |
| Забито в среднем | 2,40 |
| Пропущено в среднем | 1,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,40 |
| Угловые команды в среднем | 4,50* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10* |
| Жёлтые команды в среднем | 0,75* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,75* |
| Удары команды в створ в среднем | 5,50* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,70 |
| Забито в среднем | 2,20 |
| Пропущено в среднем | 1,50 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2,10 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,60 |
| Угловые команды в среднем | 4* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,83* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,17* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,83* |
| Удары команды в створ в среднем | 4,33* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,67* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 50 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,40 |
| Забито в среднем | 1 |
| Пропущено в среднем | 2,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,60 |
| Угловые команды в среднем | 2,40 |
| Общий тотал угловых в среднем | 8 |
| Жёлтые команды в среднем | 2* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,25* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,60 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,80 |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3 |
| Забито в среднем | 0,90 |
| Пропущено в среднем | 2,10 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,44* |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,56* |
| Угловые команды в среднем | 2,67* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,83* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,20* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,40* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,83* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,67* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 30 % |
| Поражения | 50 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
| Место | Команда | Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | Забито | Пропущено | Разница голов | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 6 | |
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 6 | |
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 6 | |
| 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 6 | |
| 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 | |
| 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | |
| 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 6 | |
| 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 6 | |
| 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 | |
| 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 | |
| 11 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 | |
| 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | |
| 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | |
| 14 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | |
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 3 | |
| 16 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 | |
| 17 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 | |
| 18 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | |
| 20 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | |
| 21 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 3 | |
| 22 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | |
| 23 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | |
| 24 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | |
| 25 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | |
| 26 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | -3 | 1 | |
| 27 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | -5 | 1 | |
| 28 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 29 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 30 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 | |
| 31 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | |
| 32 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | |
| 33 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | 0 | |
| 34 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | 0 | |
| 35 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 | 0 | |
| 36 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | -8 | 0 |
Матч Лиги Европы пройдёт 22 октября 2026 года в 22:00 по московскому времени на стадионе в Стамбуле.
Фаворитом считается «Бешикташ»: аналитики ставят на его победу с коэффициентом 2.12, отмечая уверенную игру дома и кризис у соперника.
У «Бешикташа» в последнем туре чемпионата поражение 0:2 от «Трабзонспора», но в Лиге Европы две победы с семью забитыми мячами. «Кристал Пэлас» разгромлен «Брайтоном» 0:5 и уступил «Лиону» 2:3, пропустив 8 голов в двух последних матчах.
У «Бешикташа» травмированы капитан Оркун Кекчю и Рашица. У «Кристал Пэлас» выбыли Риад и Хендерсон, под вопросом Томиясу и Чилуэлл.
Рекомендуется ставка «индивидуальный тотал «Бешикташа» больше 1.5» с коэффициентом 1.76.
Матч обслуживает голландский арбитр Данни Маккели, который в среднем показывает около 3 жёлтых карточек за игру в чемпионате Нидерландов.
18+ Играйте ответственно. Реклама
18+ Играйте ответственно. Реклама