Хетафе
ЛуганоЗавершён
Стадион: Coliseum
Автор: Андрей Киселёв — Футбольный эксперт по Эредивизи
Во втором туре общего этапа Лиги конференций «Хетафе» примет «Лугано». Испанцы горят желанием реабилитироваться за серию неудач, но после изнурительного дерби в чемпионате сил на восстановление почти не осталось. Швейцарцы, напротив, находятся на подъёме и успели дать отдых лидерам. Смогут ли гости воспользоваться усталостью хозяев и увезти очки с чужого поля?
«Хетафе» подходит к матчу далеко не в оптимальных кондициях. В понедельник команда Хосе Бордаласа сыграла вничью с «Райо Вальекано» (1:1), причём почти весь матч провела в меньшинстве из-за удаления Джене на 28-й минуте. Сам тренер после игры подчеркнул, насколько тяжёлой получилась эта нагрузка, а до встречи с «Лугано» остаётся меньше трёх суток. Кадровая обстановка лишь усугубляет положение: не помогут Орель Мангала, Хуанми, Саид Ромеро и Кристантус Уче. Иван Асон вернулся к тренировкам только вчера — его участие под вопросом. Новичок Даниэль Карвахаль не зарегистрирован на общий этап Лиги конференций, поэтому тоже недоступен.
Особенно остро стоит проблема в нападении. В девяти последних официальных встречах «Хетафе» забил всего шесть мячей, ни разу не отличившись больше одного раза за игру. В первом туре еврокубка спасительную ничью в Крайове принёс дальний удар Гуделя на 81-й минуте. Борха Майораль, скорее всего, снова начнёт в центре атаки, но возможности усилить игру со скамейки ограничены — в предыдущих заявках среди запасных преобладали защитники. Если «Лугано» навяжет борьбу в центре поля и помешает хозяевам быстро переходить в нападение, «Хетафе» будет крайне сложно создавать моменты и претендовать на победу.
«Лугано» приезжает в Испанию в приподнятом настроении. Команда Маттиа Крочи-Торти выиграла 9 из 10 матчей чемпионата Швейцарии (одна ничья) и уверенно лидирует в таблице с 28 очками. В Лиге конференций подопечные Крочи-Торти тоже смотрятся достойно: они прошли квалификацию без поражений, а на общем этапе стартовали с волевой победы над «Црвеной Звездой» (3:2). Швейцарцы уступали по ходу встречи, но дважды забили после 80-й минуты, проявив характер.
Более того, гости смогли поберечь силы перед выездом. В Кубке Швейцарии «Лугано» разгромил «Пюлли» (4:0), а Крочи-Торти полностью сменил стартовый состав по сравнению с игрой против сербов. Таким образом, все основные футболисты избежали лишней нагрузки на выходных. У гостей есть и варианты для усиления атаки по ходу матча: вышедший на замену Дерек Монкада сравнял счёт в игре с «Црвеной Звездой», а Анто Гргич реализовал пенальти в концовке. Сам тренер назвал выезд к испанцам самым сложным из шести матчей общего этапа на бумаге. Однако нынешняя форма и преимущество в восстановлении позволяют «Лугано» всерьёз рассчитывать на положительный результат.
«Хетафе» (4-2-3-1): Сория – Гарсия, Абкар, Валу, Давинчи – Джене, Франчо – Гарсия, Майораль, Риско – Монсон.
Не сыграют: Уче, Хуанми, Ромеро, Мангала (все – травмы), Карвахаль (вне заявки). Асон – под вопросом.
Главный тренер: Хосе Бордалас.
«Лугано» (3-5-2): фон Балльмос – Пападопулос, Май, Делькруа – Дзанотти, Бислими, Гргич, Душ Сантуш, Симиньяни – Монкада, Айети.
Не сыграет: Штеффен (травма).
Главный тренер: Маттиа Крочи-Торти.
Судья: Атилла Караоглан (Турция). В текущем сезоне он обслужил 7 матчей во всех турнирах, показав в среднем 3,71 жёлтой карточки за игру при 22,43 фолах. Лишь один раз арбитр удалил игрока с поля, но зато очень внимателен к борьбе в штрафной — на этом отрезке назначил уже 7 пенальти.
Основной прогноз. Букмекеры считают «Хетафе» фаворитом, но команда сейчас явно не в порядке. Испанцы выиграли лишь один из девяти последних матчей во всех турнирах, а в понедельник провели изнурительную игру против «Райо Вальекано». «Лугано» же в этом сезоне не проиграл ни в одном из 19 официальных поединков, а на выходных тренерский штаб дал отдых всей основе. Учитывая кадровые потери хозяев и полную боевую готовность гостей (выбыл только Штеффен), шансы швейцарцев набрать очки значительно возрастают. Выбор: «Лугано» не проиграет за коэффициент 1.71.
Прогноз на голы. Несмотря на проблемы «Хетафе» в атаке, дома клуб регулярно забивает — отличился в каждом из шести домашних матчей сезона. «Лугано» тоже ни разу не уезжал с чужого поля без результативных действий: в квалификации Лиги конференций команда забивала «Маккаби Тель-Авив» (1:1), «Рунавику» (2:2) и «Дукаджини» (5:1). Логичной выглядит ставка «обе забьют – да» за коэффициент 1.94.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Хетафе подустал, да и в атаке есть потери, но родные стены должны взбодрить, а полузащита способна подключаться и создавать вторую линию угроз. Лугано в еврокубках регулярно забивают — у них это получается такими вот «короткими пробежками», их коронка. Мне кажется, обмена голами не избежать, и, скорее всего, быстрого. Беру обе забьют.
В Лиге конференций Хетафе встречается с Лугано. Испанцам давно пора выдать уверенную победу, а не мучиться. Беру их фору (-1) — кэф 2.78 за такой расклад выглядит очень привлекательно.
Старт в Лиге конференций у Хетафе не задался, так что сейчас им позарез нужна победа. Лугано, на мой взгляд, тоже не станет играть от обороны — вероятность того, что обе команды отметятся забитыми мячами, очень высока.
Хетафе принимает «Лугано» в Лиге конференций — беру победу хозяев за 1.78. Домашняя арена и класс должны сработать, без вариантов.
Встреча «Хетафе» с «Лугано» в Лиге конференций — подходящий момент для ставки на то, что гости как минимум не уступят. Коэффициент 1,98 на двойной шанс X2 выглядит вполне обоснованно.
Лугано подходят к матчу в отличной форме, а хозяева из Хетафе, наоборот, нестабильны. Поэтому я считаю, что гости не проиграют даже на своём поле — двойной шанс X2 смотрится здесь вполне логично.
Лугано с самого начала сезона штампует результат: 19 официальных матчей без поражений, и это после раннего старта в квалификации Лиги конференций. Швейцарцы выдают потрясающую атаку — взять хотя бы их голевую перестрелку с Црвеной Звездой (3:2) в Лиге Европы. Сегодня они едут к Хетафе, который сам барахтается — ничья с румынской Крайовой и бледные выступления в своем чемпионате. Испанцам кровь из носу нужна победа, но Лугано слишком хорош, чтобы сдаваться без боя. Думаю, обе команды выложатся впереди, и как минимум два гола в первом тайме — вполне реальная история.
Хетафе — команда из Ла Лиги, а Лугано выступает на уровень ниже. Думаю, тут всё очевидно: победа хозяев. Ало, мужики!
У Хетафе затянулась полоса неудач на родном стадионе. Пора прервать эту серию — домашняя победа над Лугано назрела.
В первом тайме матча Хетафе и Лугано в Лиге конференций вполне реально увидеть минимум два забитых мяча. Команды способны пробить тотал больше одного уже до перерыва — это логичная ставка по ходу игры.
Матч Хетафе и Лугано в Лиге конференций явно не обещает феерии. Думаю, зрителей ждёт довольно вязкая игра, где голов много не будет — тотал меньше 2.5 за 1.72 смотрится здесь очень логично.
Хетафе только что провёл тяжелейший матч в своём чемпионате — почти целый тайм играл в меньшинстве. Такая нагрузка не могла не сказаться на свежести команды, поэтому в игре с Лугано гости вполне способны заработать больше трёх угловых.
В матче Лиги конференций между Хетафе и Лугано прогнозирую, что в основное время голами отметятся обе команды.
Похоже, в этом матче все решит один забитый мяч. Коэффициент 2.96 на тотал меньше 1.5 — хороший вариант для ставки.
В первом тайме матча Лиги конференций «Хетафе» — «Лугано» будет не меньше двух голов. На это и ставлю, выбирая тотал больше 1.5.
Хетафе дома с Лугано — стандартный расклад под низ. Коэффициент почти тройка на тотал меньше 1.5, захожу с полной уверенностью.
В паре Хетафе — Лугано всё решено. Хозяева выигрывают всухую, забивая дважды, а гости даже не огрызаются. Ставка на индивидуальный тотал хозяев больше полутора — чистая формальность.
Хетафе вряд ли позволит Лугано устроить голевую феерию, но их защита регулярно даёт сбои — пропускают они почти в каждом матче. Так что жду голов от обеих сторон.
В матче Лиги конференций против «Хетафе» «Лугано» не должен уйти с поля без забитого мяча. Более того, гости способны не остановиться на одном голе, поэтому ставлю на ИТ2 больше 1 с коэффициентом 2.51.
В матче Лиги конференций «Хетафе» — «Лугано» я беру тотал угловых меньше 7.5. Похоже, что частых остановок игры здесь не предвидится, и матч должен пройти без лишних пауз у флажка.
Встречаются две нерезультативные команды. Матчи, где пробивается верх тотала 2.5, у Хетафе — большая редкость, и Лугано в этом плане не исключение. Коэффициент 1.72 на тотал меньше выглядит очень солидно, это ставка на самый очевидный сценарий.
В матче «Хетафе» и «Лугано» не удивлюсь открытой игре с голами в обе стороны. Обе команды вполне могут порадовать зрителей результативностью, так что тотал больше 2.5 выглядит логичной ставкой. За коэффициент 2.05 брать такой вариант можно.
Стиль Хетафе — сдержанный футбол с минимумом голов. В этой встрече они, скорее всего, ограничатся одним забитым мячом. Лугано вряд ли ответят, так что тотал меньше полутора — логичный исход.
Домашняя арена — главный козырь Хетафе в матче с Лугано. Именно поэтому я выбираю ставку на их индивидуальный тотал больше 1.5, ожидая минимум два гола от хозяев.
Судя по всему, что видно ещё до стартового свистка, хозяевам придётся несладко. Лугано выглядит как минимум не слабее, поэтому рисковать победами хозяев не хочется — беру вариант, при котором гости не проиграют.
По этому матчу жду, что команды ограничатся максимум парой голов. Слишком уж малорезультативным всё выглядит.
Статистика команд на момент начала матча.
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 1,80 |
| Забито в среднем | 0,60 |
| Пропущено в среднем | 1,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1 |
| Угловые команды в среднем | 4,40 |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,20 |
| Жёлтые команды в среднем | 4 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 6,40 |
| Удары команды в створ в среднем | 3,40 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9 |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 40 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 20 % |
| Тотал больше 3,5 | 0 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 1,80 |
| Забито в среднем | 0,70 |
| Пропущено в среднем | 1,10 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,20 |
| Угловые команды в среднем | 4,60 |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,30 |
| Жёлтые команды в среднем | 3,50 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5,90 |
| Удары команды в створ в среднем | 2,90 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 7,20 |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 40 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 20 % |
| Тотал больше 3,5 | 0 % |
| Обе забили | 50 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 1,60 |
| Забито в среднем | 1 |
| Пропущено в среднем | 0,60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,20 |
| Угловые команды в среднем | 5,40 |
| Общий тотал угловых в среднем | 12,40 |
| Жёлтые команды в среднем | 3,20 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5,40 |
| Удары команды в створ в среднем | 3,60 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 7,20 |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 60 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 0 % |
| Тотал больше 3,5 | 0 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2 |
| Забито в среднем | 1,30 |
| Пропущено в среднем | 0,70 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,70 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,30 |
| Угловые команды в среднем | 4,11* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,22* |
| Жёлтые команды в среднем | 3* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5,56* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,67* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 7,22* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 30 % |
| Поражения | 10 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 20 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 50 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2 |
| Забито в среднем | 0,40 |
| Пропущено в среднем | 1,60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,20 |
| Угловые команды в среднем | 3,80 |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,20 |
| Жёлтые команды в среднем | 3,80 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 6,40 |
| Удары команды в створ в среднем | 2,20 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 7,20 |
| Победы | 0 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 80 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 0 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 0 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,10 |
| Забито в среднем | 0,40 |
| Пропущено в среднем | 1,70 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,70 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,40 |
| Угловые команды в среднем | 3,67* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,17* |
| Жёлтые команды в среднем | 3,67* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 6,50* |
| Удары команды в створ в среднем | 2,17* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 7,67* |
| Победы | 0 % |
| Ничьи | 30 % |
| Поражения | 70 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 10 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 10 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 4,20 |
| Забито в среднем | 3,20 |
| Пропущено в среднем | 1 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,40 |
| Угловые команды в среднем | 6,33* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,67* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5,67* |
| Удары команды в створ в среднем | 5,67* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10* |
| Победы | 80 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 100 % |
| Тотал больше 3,5 | 100 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,80 |
| Забито в среднем | 2,80 |
| Пропущено в среднем | 1 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,70 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,10 |
| Угловые команды в среднем | 5,88* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,25* |
| Жёлтые команды в среднем | 3* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5,13* |
| Удары команды в створ в среднем | 5,50* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,63* |
| Победы | 80 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 10 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 90 % |
| Тотал больше 3,5 | 80 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 4,40 |
| Забито в среднем | 2,80 |
| Пропущено в среднем | 1,60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2 |
| Угловые команды в среднем | 4,75* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,25* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,75* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5,50* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,75* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11,50* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 100 % |
| Тотал больше 3,5 | 100 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,60 |
| Забито в среднем | 2,60 |
| Пропущено в среднем | 1 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 6,56* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,67* |
| Жёлтые команды в среднем | 2* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,43* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,33* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,33* |
| Победы | 80 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 10 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,40 |
| Забито в среднем | 2,80 |
| Пропущено в среднем | 0,60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,40 |
| Угловые команды в среднем | 5,50* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,50* |
| Жёлтые команды в среднем | 4* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5,25* |
| Удары команды в створ в среднем | 4* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,75* |
| Победы | 80 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 4,40 |
| Забито в среднем | 3,60 |
| Пропущено в среднем | 0,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,80 |
| Угловые команды в среднем | 4,86* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,43* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,67* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4* |
| Удары команды в створ в среднем | 5,43* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,86* |
| Победы | 80 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 70 % |
| Обе забили | 70 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
| Место | Команда | Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | Забито | Пропущено | Разница голов | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | |
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 13 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 23 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 24 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 25 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 26 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 27 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 28 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 29 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 30 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 31 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 | |
| 32 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 33 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 34 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 35 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| 36 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |
Матч пройдёт 22 октября 2026 года в 19:45 в Испании, на домашнем стадионе «Хетафе».
Букмекеры считают фаворитом «Хетафе», но из-за усталости после тяжёлого матча в меньшинстве и кадровых проблем аналитики отдают предпочтение гостям.
«Хетафе» выиграл лишь один из девяти последних официальных матчей. «Лугано», наоборот, не проигрывает в 19 встречах подряд и уверенно лидирует в чемпионате Швейцарии.
У «Хетафе» травмированы Мангала, Хуанми, Ромеро и Уче, Карвахаль не зарегистрирован, участие Асона под вопросом. У «Лугано» не сыграет только травмированный Штеффен.
Основной прогноз — «Лугано» не проиграет (1.71). Также предлагается ставка «обе забьют — да» (1.90), так как «Хетафе» забивает во всех домашних матчах сезона, а «Лугано» — во всех выездных в еврокубках.
18+ Играйте ответственно. Реклама
18+ Играйте ответственно. Реклама