Иберия 1999
МьельбюЗавершён
Стадион: Mikheil Meskhi Stadium
Автор: Андрей Киселёв — Футбольный эксперт по Эредивизи
Во втором туре общего этапа Лиги конференций встречаются коллективы, чей старт в турнире получился зеркально противоположным. «Мьельбю» в первом раунде уверенно одолел андоррский «Интер» (2:0), а «Иберия 1999» в гостях с таким же счётом уступила бельгийскому «Сент-Труйдену». При этом текущая форма скандинавов не позволяет считать их фаворитами этой пары. Сможет ли тбилисский клуб воспользоваться кризисом соперника и взять очки в домашней встрече?
Старт грузинской команды в общем этапе явно не задался. В поединке с «Сент-Труйденом» клуб не сумел противопоставить бельгийцам практически ничего и был разгромлен на выезде (0:2). Показатели того матча удручают: по ударам — 4:20, по попыткам в створ — 1:5, по ожидаемым голам — 0.15 против 1.73. Однако в чемпионате «Иберии» удалось частично реабилитироваться за неудачу в еврокубке. В гостевой встрече с крепкой «Дилой» тбилисцы добыли важные три очка (2:0), сохранив за собой место в чемпионской гонке. Сейчас клуб располагается на третьей строчке национальной таблицы, отставая от лидирующего «Динамо Батуми» всего на один балл.
Ещё в сентябре руководство клуба решило сменить главного тренера, вернув на должность Левана Коргалидзе — именно под его руководством «Иберия» становилась чемпионом два года назад. Но заметного прогресса с его приходом не случилось. Помимо фиаско в Бельгии, команда уступила в столичном дерби «Динамо» в рамках первенства страны (1:2). Главная причина нестабильных результатов — слабая игра в обороне. Матч с «Дилой» стал для тбилисцев первым за четыре официальные встречи, в котором им удалось оставить свои ворота в неприкосновенности.
Нынешний сезон складывается для «Мьельбю» крайне тревожно. Действующий чемпион Швеции всерьёз рискует покинуть элитный дивизион. После 24 сыгранных туров клуб находится всего в трёх очках от 14-го места, которое означает зону переходных матчей. Перед поединком с «Иберией» команда удручающе уступила на чужом поле «Вастерасу» (0:1), окончательно усложнив себе положение в чемпионате.
Сменой тренера в сентябре проблемы не решили. На пост главного был назначен Андреас Брэннстрём. Его приход сначала дал небольшой положительный эффект: две ничьи в чемпионате позволили прервать серию из пяти поражений подряд во всех турнирах. Однако затем последовали три неудачи, одна из которых — кубковое поражение от скромного «Тролльхеттана» из третьего дивизиона (0:1). Единственным светлым пятном остаётся старт в Лиге конференций: «Мьельбю» добыл три очка во встрече с «Интером Эскальдес» (2:0). Впрочем, победа, прервавшая безвыигрышную серию из десяти официальных матчей, получилась не слишком убедительной — сломить сопротивление аутсайдера из Андорры удалось лишь после перерыва.
«Иберия 1999» (4-3-3):
Не сыграют: нет потерянных игроков.
Главный тренер: Леван Коргалидзе.
«Мьельбю» (3-4-3):
Не сыграют: Дальсгард (травма).
Главный тренер: Андреас Брэннстрём.
Матч доверен бельгийскому арбитру Лотару Д’хондту. Рефери нельзя назвать строгим: в своих последних девяти еврокубковых встречах он в среднем предъявлял по 4.56 жёлтой карточки за игру и фиксировал по 22.78 фола. Помимо этого, на указанном отрезке Д’хондт дважды удалял игроков с поля и трижды назначал пенальти.
Основной прогноз: победа «Иберии 1999».
Фактор родных трибун и бедственное положение соперника вполне способны привести хозяев к успеху. «Иберия» подходит к матчу после уверенной выездной победы в чемпионате, а её форма в последних семи встречах всех турниров выглядит достойно — пять викторий. «Мьельбю», в свою очередь, проиграл в минувшие выходные, и теперь его главная задача — спасение в национальном первенстве. За последние 12 официальных поединков шведы выиграли лишь однажды, а в двух последних гостевых еврокубковых матчах уступили. Оптимальный вариант — победа тбилисского клуба с коэффициентом 3.0.
Прогноз на тотал: больше (2.5) за 1.87.
Оборона обеих команд не выдерживает критики. «Иберия» только в прошлом туре впервые за четыре матча сыграла на ноль, пропустив до этого пять мячей. В шести предыдущих домашних встречах еврокубков грузины позволили соперникам забить в сумме 11 голов. «Мьельбю» сохранил ворота сухими лишь в одном из 14 последних матчей, причём в половине случаев пропускал минимум дважды. При этом обе дружины способны создавать впереди: «Иберия» забивала минимум два мяча в четырёх из шести последних официальных игр, а шведы отличались в четырёх из семи встреч во всех турнирах. Логично рассчитывать на обилие голов.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
«Иберия 1999» дома — это настоящая сила, и шведскому «Мьельбю» здесь придётся непросто. Хозяева должны брать своё в таком противостоянии, так что ставлю на их победу.
В матче Лиги конференций против Мьельбю Иберия не уйдет без гола, и я жду от них как минимум два гола.
Сегодня в этом матче вполне вероятен пробив тотала по угловым больше 10,5 — есть все основания ждать именно такого сценария.
В матче Лиги конференций между «Иберией 1999» и «Мьельбю» жду активной атаки от обеих команд. Поэтому мой выбор — тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.87.
В первом тайме жду минимальной результативности. И «Иберия 1999», и «Мьельбю» вряд ли удивят изобретательностью в атаке — скорее увидим плотную борьбу за центр поля. Поэтому тотал меньше 0.5 в стартовые 45 минут выглядит логичной ставкой за 2.66.
Недавно мой друг пригнал Mercedes S500 за 8,5 миллиона. Я удивился, как он с зарплатой 112 тысяч смог себе такое позволить. Оказалось, все деньги на машину и почти на новую квартиру он заработал на ставках благодаря одному человеку, который даёт точные прогнозы. Я тоже начал с ним работать и за 9 дней поднял 789 тысяч. До Mercedes я ещё не добрался, но результат впечатляет. Теперь и в этом матче доверяю его анализу: ставлю на победу хозяев — Иберию 1999. Коэффициент 3,04 меня устраивает.
В первом тайме этого матча Лиги конференций голов, скорее всего, не будет. Обе команды — «Иберия 1999» и «Мьельбю» — вряд ли сумеют отличиться до перерыва, поэтому ставлю на тотал меньше 0.5 в первой половине встречи.
В матче Лиги конференций Иберия 1999 против Мьельбю хозяева вполне способны победить.
В матче Лиги конференций между Иберией 1999 и Мьельбю ставлю на победу гостей. У шведов за плечами куда больше опыта в евротурнирах, чем у грузинской команды, и это преимущество обычно конвертируется в итоговый успех.
В матче Лиги конференций против «Иберии 1999» жду от «Мьельбю» сдержанной игры в атаке. Гости вряд ли забьют больше одного мяча, а потому индивидуальный тотал шведов меньше 1,5 смотрится уверенно — беру его за 1.62.
Встреча «Иберии 1999» и «Мьельбю» вряд ли останется сухой — минимум четыре гола смотрятся вполне реальным сценарием. Исходя из этого, беру тотал больше 3.5.
В домашней встрече Лиги конференций Иберия 1999 точно не уйдёт без забитого мяча. Поэтому я и выбрал ставку на тотал больше 2.5.
В матче Лиги конференций между «Иберией 1999» и «Мьельбю» я исхожу из того, что хозяева как минимум не проиграют. Чтобы обезопасить себя, добавляю страховку в виде форы нуль — даже при ничейном исходе ставка останется в силе.
У гостей из Мьельбю сейчас явно не лучший отрезок — форма подводит, и это заметно. Думаю, Иберия 1999, играя дома, как минимум не уступит, так что двойной шанс на хозяев смотрится логично.
Победа Иберии 1999 — мой вариант в этом матче Лиги конференций. Коэффициент 3.28, и я считаю, что хозяева способны взять три очка.
В матче Лиги конференций против «Мьельбю» «Иберия 1999» должна забить как минимум дважды. Рассчитываю, что хозяева реализуют свой момент и доведут счет до нужной отметки.
Домашний матч против равного по силам соперника — лучший момент для победы. Иберия 1999 принимает Мьельбю, и я беру фору (0) на хозяев.
Иберия 1999 в матче против Мьельбю способна забить как минимум два гола. На это и ставлю.
Хозяева одержат победу в этом матче, несмотря ни на что. Поэтому я беру их индивидуальный тотал больше 1.5.
Мьельбю приезжает в гости к Иберии, и здесь явное преимущество на стороне шведов. Иберия сильна в родном чемпионате, но в Лиге конференций они явно не фавориты. Поэтому я ставлю на индивидуальный тотал гостей больше 1.5 — уверен, что они забьют как минимум дважды.
У «Мьельбю» сейчас откровенно тревожный отрезок: в чемпионате Швеции команда не может выиграть уже восемь матчей подряд, от зоны переходных игр её отделяют всего три очка, плюс две потери в составе. На этом фоне «Иберия 1999» выглядит предпочтительнее — она играет дома, кадровых проблем не испытывает и явно захочет исправиться после поражения 0:2 в стартовом туре. Поэтому беру фору (0) на хозяев: при ничьей ставка вернётся, а вот победа «Иберии» должна заходить. Коэффициент 2.24 для такого расклада кажется вполне работоспособным, хотя и без подстраховки.
Иберия 1999 принимает Мьельбю в Лиге конференций, и домашний фактор здесь сложно переоценить. Хозяевам нужно выигрывать, они будут действовать агрессивно и создавать моменты у чужих ворот. В этой логике я и выбрал ставку на индивидуальный тотал Иберии больше полутора голов.
По угловым беру тотал больше 9,5. С голами ситуация неясная, а вот ударов по воротам, по моим ожиданиям, будет много — а значит, и корнеров хватит.
В матче Лиги конференций «Иберия 1999» — «Мьельбю» ставлю на тотал больше полутора голов в первом тайме. Уверен, что в стартовые 45 минут команды положат как минимум два мяча.
Статистика команд на момент начала матча.
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,40 |
| Забито в среднем | 1,40 |
| Пропущено в среднем | 1 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1 |
| Угловые команды в среднем | 3* |
| Общий тотал угловых в среднем | 6* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,67* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,67* |
| Удары команды в створ в среднем | 3* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 6,67* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 0 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,30 |
| Забито в среднем | 1,20 |
| Пропущено в среднем | 1,10 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,30 |
| Угловые команды в среднем | 4,29* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,71* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,57* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5,29* |
| Удары команды в створ в среднем | 4,14* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,29* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 0 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,60 |
| Забито в среднем | 1,40 |
| Пропущено в среднем | 1,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,60 |
| Угловые команды в среднем | 6,50* |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,25* |
| Жёлтые команды в среднем | 3,50* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5,50* |
| Удары команды в створ в среднем | 6* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 0 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,60 |
| Забито в среднем | 1,30 |
| Пропущено в среднем | 1,30 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,30 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,30 |
| Угловые команды в среднем | 6,50* |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,50* |
| Жёлтые команды в среднем | 3,33* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5,33* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,17* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10,83* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 30 % |
| Поражения | 30 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 70 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,20 |
| Забито в среднем | 1,20 |
| Пропущено в среднем | 1 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1 |
| Угловые команды в среднем | 3* |
| Общий тотал угловых в среднем | 7* |
| Жёлтые команды в среднем | 2* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,75* |
| Удары команды в створ в среднем | 2,50* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 7* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 20 % |
| Тотал больше 3,5 | 0 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,60 |
| Забито в среднем | 0,90 |
| Пропущено в среднем | 1,70 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,20 |
| Угловые команды в среднем | 5,71* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,57* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,88* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,13* |
| Удары команды в створ в среднем | 4,43* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,86* |
| Победы | 30 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 30 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 1,80 |
| Забито в среднем | 0,60 |
| Пропущено в среднем | 1,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,20 |
| Угловые команды в среднем | 5,75* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,75* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,50* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,25* |
| Удары команды в створ в среднем | 5,50* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,75* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 20 % |
| Тотал больше 3,5 | 0 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,40 |
| Забито в среднем | 0,60 |
| Пропущено в среднем | 1,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,90 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,50 |
| Угловые команды в среднем | 4,56* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,44* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,22* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,11* |
| Удары команды в створ в среднем | 4,22* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10,22* |
| Победы | 10 % |
| Ничьи | 30 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 30 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 10 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,80 |
| Забито в среднем | 0,80 |
| Пропущено в среднем | 2 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,60 |
| Угловые команды в среднем | 4,40 |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,60 |
| Жёлтые команды в среднем | 2,40 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,60 |
| Удары команды в створ в среднем | 4,80 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,60 |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,90 |
| Забито в среднем | 1,20 |
| Пропущено в среднем | 1,70 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,10 |
| Угловые команды в среднем | 3,90 |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,90 |
| Жёлтые команды в среднем | 1,90 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3 |
| Удары команды в створ в среднем | 4,10 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9 |
| Победы | 30 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 50 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2 |
| Забито в среднем | 0,40 |
| Пропущено в среднем | 1,60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 0,40 |
| Угловые команды в среднем | 4,75* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,50* |
| Жёлтые команды в среднем | 2* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,50* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,50* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11* |
| Победы | 0 % |
| Ничьи | 40 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 20 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 0 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,60 |
| Забито в среднем | 0,70 |
| Пропущено в среднем | 1,90 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,10 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,50 |
| Угловые команды в среднем | 4* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,33* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,56* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,67* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,89* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10,11* |
| Победы | 0 % |
| Ничьи | 40 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 70 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 10 % |
| Место | Команда | Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | Забито | Пропущено | Разница голов | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | |
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 13 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 23 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 24 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 25 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 26 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 27 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 28 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 29 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 30 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 31 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 | |
| 32 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 33 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 34 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 35 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| 36 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |
Матч второго тура общего этапа Лиги конференций состоится 22 октября 2026 года в 19:45. «Иберия 1999» — тбилисский клуб, поэтому для грузинской команды это домашняя встреча.
Основной прогноз — победа «Иберии 1999» с коэффициентом 3.0. Также рекомендуются ставка на тотал больше 2.5 за 1.87 и индивидуальный тотал «Иберии» больше 1 за 1.71.
По мнению авторов обзора, фаворит — «Иберия 1999». В пользу хозяев говорят фактор родных трибун и кризис «Мьельбю», который выиграл лишь один из 12 последних официальных матчей.
«Иберия» после поражения в Бельгии (0:2) обыграла «Дилую» (2:0) и идёт третьей в чемпионате, отставая от лидера на одно очко. «Мьельбю» перед матчем уступил «Вастерасу» (0:1) и находится в трёх очках от зоны переходных матчей.
У «Иберии 1999» в обзоре указано, что нет потерянных игроков. У «Мьельбю» из-за травмы не сыграет Дальсгард.
18+ Играйте ответственно. Реклама
18+ Играйте ответственно. Реклама