Кауно Жальгирис
БраннЗавершён
Стадион: National Football Academy
Автор: Андрей Киселёв — Футбольный эксперт по Эредивизи
«Кауно Жальгирис» и «Бранн» подходят к матчу второго тура основного раунда Лиги конференций с совершенно разным настроением. Литовский чемпион в стартовой встрече потерпел сокрушительное поражение от «Брайтона» — 0:4, и разница в классе была очевидна. Норвежцы, напротив, стартовали с победы над «Линкольн Ред Импс» (2:1). Однако у гостей серьезные кадровые потери, плюс результаты в чемпионате в последнее время оставляют желать лучшего. Тем не менее опыт выступлений в еврокубках и атакующая мощь делают «Бранн» явным фаворитом. Смогут ли норвежцы оправдать статус и победить с солидным преимуществом?
Литовский клуб на своей шкуре ощутил пропасть между местным первенством и еврокубками. Игра с «Брайтоном» обнажила все слабые места: команда Желько Сопича была полностью переиграна (0:4), а наставник после финального свистка признал, что его футболисты прежде не сталкивались с таким прессингом и скоростью. Статистика подтверждает катастрофу: ожидаемые голы (xG) составили 0,04 против 4,15 у англичан, а по ударам разница вышла просто колоссальной — 4 против 35.
Тем не менее списывать хозяев со счетов только из-за этого фиаско было бы неверно. В национальном чемпионате «Кауно Жальгирис» продолжает бороться за золото. Перед игрой с «Бранном» команда обыграла «Судуву» (1:0). Кроме того, литовцы недавно выиграли Кубок страны, разгромив в финале «Минию» — 3:0, а уже в ближайший понедельник могут оформить чемпионский титул в очной встрече с главным конкурентом «Жальгирисом». Ахиллесова пята хозяев — оборона при потере мяча. Матч с «Брайтоном» показал, насколько сложно им противостоять командам, которые быстро переходят в атаку и постоянно нагружают штрафную. Огромный объем работы снова предстоит опорной зоне и защитникам, которым придется постоянно страховать фланги.
В первом туре основного этапа Лиги конференций норвежцы уверенно переиграли «Линкольн Ред Импс» — 2:1. Героем встречи стал Никлас Кастро, оформивший дубль после перерыва. «Бранн» пропустил, играя в меньшинстве, но до удаления и после него выглядел заметно лучше соперника. Показатель ожидаемых голов (2,38 против 0,85) наглядно отражает преимущество. А вот в чемпионате Норвегии дела идут неважно: команда потерпела два поражения кряду — от «Волеренги» (1:3) и от «Викинга» (0:2).
Ключевой фактор — серьезные проблемы с составом. Защитник Нерайшо Касанвирджо пропустит матч из-за дисквалификации после удаления в предыдущем еврокубковом матче. Кроме того, в лазарете находятся Сондре Тронстад, Ульрик Матисен, Кьяртан Кьяртанссон, Сакариас Опсаль и Нана Кваме Боакье. Эти потери сужают выбор тренерского штаба, особенно в центре поля и обороне. Однако глубина состава и богатый европейский опыт должны помочь гостям взять три очка.
Кауно Жальгирис (4-1-4-1): Шведскаускас — Мутачи, Толордава, Лекятас, Эдокполор — Калик — Оурега, Фиолич, Сиргедас, Рибейро — Оливейра
Не сыграют: Черных, Рачич, Бурдзилаускас, Алюконис (все — вне заявки)
Главный тренер: Желько Сопич
Бранн (4-3-3): Нильсен — Торсвик, Кнудсен, Серенсен, Солтведт — Ингасон, Гудмундссон, Вассберг — Магнуссон, Хольм, Кастро
Не сыграют: Матисен, Боакье, Опсаль, Тронстад, Кьяртанссон (все — травмы), Касанвирджо (дисквалификация)
Главный тренер: Эйрик Хорнеланн
Матч обслужит сербский арбитр Павле Илич. В текущем сезоне он провел 10 встреч. Средние показатели — 5,6 желтых карточек и 29 фолов за игру. Примечательно, что в 8 из 10 матчей он показывал как минимум четыре предупреждения. В рамках Лиги конференций у него пять матчей, и во всех фиксировалось не менее четырех «горчичников».
Основной прогноз. «Бранн» имеет очевидное преимущество в опыте на международной арене и умеет контролировать ход игры. «Кауно Жальгирис» крупно уступил «Брайтону», продемонстрировав проблемы при переходе в оборону. У норвежцев тоже есть уязвимости, но по качеству создаваемых моментов и атакующим исполнителям они выглядят сильнее. Домашние стены, возможно, помогут хозяевам избежать разгрома, но победа гостей — наиболее вероятный исход. Первый тур показал, что «Бранн» уверенно разбирается с заведомо более слабыми оппонентами. Ставка: победа «Бранна» с форой (-1.5) за 2.70.
Прогноз на тотал. «Бранн» предпочитает открытый атакующий футбол. Гости много забивают, но и сами не идеальны в обороне. Можно ожидать, что норвежцы быстро откроют счет, после чего хозяевам придется раскрываться, что приведет к увеличению свободных зон и шансов у гостей. Вполне вероятно, что литовцы смогут ответить своим голом, но победа всё равно останется за «Бранном». Ставка: тотал больше (3.5) за 2.59.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
В матче «Кауно Жальгирис» против «Бранна» атака наверняка переиграет оборону, поэтому я рассчитываю минимум на три гола. Мой выбор — тотал больше 2,5.
Кауно Жальгирис против Бранн в Лиге конференций. Ожидаю, что в этой игре будет забито не меньше трёх мячей. Тотал больше 2,5 — мой выбор.
Бранн встречается с Кауно Жальгирисом, который явно уступает в классе. Ожидаю, что гости выиграют с запасом, поэтому и выбрал фору -1.
В матче «Кауно Жальгирис» — «Бранн» жду результативного футбола. Оба клуба привыкли к искусственному газону, к тому же их игра заточена исключительно на атаку. Плюс у гостей есть небольшое преимущество в классе. Все факторы указывают на голевую перестрелку. Мой вариант — счёт 2:2, поэтому беру тотал больше 2,5.
Кауно Жальгирис при своих скромных возможностях действительно выжимает максимум, но встречается с куда более мощным Бранном. В этой паре я склоняюсь к уверенному успеху гостей, поэтому беру фору (-1,5) с коэффициентом 2.70.
В матче Лиги конференций «Кауно Жальгирис» встречается с «Бранном» — норвежцы выглядят на порядок сильнее. Думаю, гости легко решат все вопросы до финального свистка и разгромят соперника. Поэтому моя ставка — фора «Бранна» минус полтора.
В этой встрече жду много голов. Обе команды, судя по всему, будут действовать максимально остро впереди. Поэтому я выбираю вариант с тоталом больше 3,5.
Кауно Жальгирис сегодня в родных стенах принимает Бранн, и, на мой взгляд, гости могут устроить настоящий разгром. Да, норвежцы даже на выезде смотрятся вполне уверенно, а тут есть все предпосылки, чтобы они переиграли соперника с крупным счетом. Так что фора (-1.5) на Бранн выглядит очень заманчиво.
Матч Лиги конференций между Кауно Жальгирис и Бранном — здесь класс норвежцев заметно выше, чем у литовской команды. Поэтому ставлю на победу гостей.
Бранн — фаворит встречи, но, на мой взгляд, это звание не совсем заслужено. Кауно Жальгирис способен преподнести сюрприз, поэтому я выбираю вариант, при котором хозяева не проиграют.
Гостевой матч против Кауно Жальгириса — удобный момент для Бранна уехать с крупной победой. Беру фору минус полтора: для прохода ставки гостям нужно выигрывать с разницей минимум в два мяча.
В этом матче «Кауно Жальгирис» — «Бранн» крупных коэффициентов не видно, и это немного грустно — особого простора для борьбы нет. Но тотал больше 2.5 выглядит рабочей ставкой, на ней и остановлюсь.
В матче Кауно Жальгирис и Бранн из Лиги конференций не жду обилия угловых. По моей оценке, финальная статистика покажет совсем небольшую цифру по корнерам, что и привело меня к ставке на тотал меньше 8,5.
Первый тайм матча «Кауно Жальгирис» и «Бранна» в Лиге конференций видится мне очень результативным. Команды, уверен, сумеют забить минимум два гола до перерыва, так что моя ставка — тотал больше 1,5.
В матче Лиги конференций «Кауно Жальгирис» — «Бранн» обе команды, по моей оценке, будут действовать в атакующем ключе. Отсюда и ставка на то, что каждая из них забьёт как минимум один раз.
Вряд ли в поединке Лиги конференций между «Кауно Жальгирис» и «Бранн» стоит ожидать града голов. Мой выбор — ставка на тотал меньше 2.5 с коэффициентом 2.01.
Матч Лиги конференций между Кауно Жальгирис и Бранном — ожидается напряжённая и результативная игра, где, вероятно, забьют обе стороны. Несмотря на это, мой прогноз склоняется в пользу гостей, и коэффициент 1.73 на П2 выглядит здесь вполне рабочим вариантом.
Кауно Жальгирис на своём поле способен зацепиться за результат — соперник не выглядит непроходимым. Двойной шанс в пользу хозяев здесь смотрится вполне логично.
Мой прогноз на матч «Кауно Жальгирис» — «Бранн» — тотал углов больше 10.5. Правда, не могу быть уверен на все сто: возможен и обратный сценарий, как карта ляжет.
Статистика команд на момент начала матча.
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3 |
| Забито в среднем | 1,60 |
| Пропущено в среднем | 1,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,60 |
| Угловые команды в среднем | 0* |
| Общий тотал угловых в среднем | 13* |
| Жёлтые команды в среднем | 1* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 1* |
| Удары команды в створ в среднем | 1* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,80 |
| Забито в среднем | 2 |
| Пропущено в среднем | 0,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,10 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,70 |
| Угловые команды в среднем | 0* |
| Общий тотал угловых в среднем | 13* |
| Жёлтые команды в среднем | 1* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 1* |
| Удары команды в створ в среднем | 1* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10* |
| Победы | 70 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 50 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 70 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,40 |
| Забито в среднем | 2,60 |
| Пропущено в среднем | 0,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2 |
| Угловые команды в среднем | 5* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,50* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,50* |
| Удары команды в створ в среднем | 4,50* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,90 |
| Забито в среднем | 2,40 |
| Пропущено в среднем | 0,50 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,50 |
| Угловые команды в среднем | 3,50* |
| Общий тотал угловых в среднем | 6,25* |
| Жёлтые команды в среднем | 2* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,75* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,50* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 6,25* |
| Победы | 70 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 10 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 50 % |
| Тотал больше 3,5 | 30 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3 |
| Забито в среднем | 1,60 |
| Пропущено в среднем | 1,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,60 |
| Угловые команды в среднем | 0* |
| Общий тотал угловых в среднем | 13* |
| Жёлтые команды в среднем | 1* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 1* |
| Удары команды в створ в среднем | 1* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,50 |
| Забито в среднем | 1 |
| Пропущено в среднем | 1,50 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,10 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,40 |
| Угловые команды в среднем | 0,67* |
| Общий тотал угловых в среднем | 13,33* |
| Жёлтые команды в среднем | 2* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,33* |
| Удары команды в створ в среднем | 0,33* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 7,67* |
| Победы | 50 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 50 % |
| Тотал больше 3,5 | 30 % |
| Обе забили | 10 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3 |
| Забито в среднем | 1,20 |
| Пропущено в среднем | 1,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,40 |
| Угловые команды в среднем | 10,25* |
| Общий тотал угловых в среднем | 14,25* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,50* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,50* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,25* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 12,50* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 0 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,80 |
| Забито в среднем | 1,20 |
| Пропущено в среднем | 1,60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,30 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,50 |
| Угловые команды в среднем | 9,38* |
| Общий тотал угловых в среднем | 13,25* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,88* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,38* |
| Удары команды в створ в среднем | 5,50* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11,25* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 50 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 70 % |
| Сухие матчи команды | 10 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,20 |
| Забито в среднем | 1,60 |
| Пропущено в среднем | 1,60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 11,40 |
| Общий тотал угловых в среднем | 14 |
| Жёлтые команды в среднем | 1,60 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,40 |
| Удары команды в створ в среднем | 6 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11 |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 0 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,40 |
| Забито в среднем | 1,90 |
| Пропущено в среднем | 1,50 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 9,78* |
| Общий тотал угловых в среднем | 13,78* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,56* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,78* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,22* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11,44* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 70 % |
| Сухие матчи команды | 10 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,40 |
| Забито в среднем | 0,80 |
| Пропущено в среднем | 1,60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,20 |
| Угловые команды в среднем | 6* |
| Общий тотал угловых в среднем | 12* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,33* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,33* |
| Удары команды в створ в среднем | 4,67* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11,67* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,80 |
| Забито в среднем | 1,50 |
| Пропущено в среднем | 1,30 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,60 |
| Угловые команды в среднем | 5* |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,40* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,20* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,40* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,20* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 30 % |
| Поражения | 30 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 30 % |
| Обе забили | 70 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
| Место | Команда | Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | Забито | Пропущено | Разница голов | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | |
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 13 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 23 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 24 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 25 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 26 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 27 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 28 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 29 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 30 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 31 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 | |
| 32 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 33 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 34 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 35 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| 36 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |
Матч пройдёт 22 октября 2026 года, начало — в 19:45.
Фаворит — «Бранн». У норвежцев больше опыта в еврокубках и выше атакующая мощь, несмотря на кадровые проблемы.
Ключевой прогноз — тотал больше 2.5 за коэффициент 1.68. Также аналитики предлагают тотал больше 3.5 за 2.59, так как «Бранн» играет в открытый футбол, а оборона хозяев уязвима.
«Кауно Жальгирис» в первом туре проиграл «Брайтону» 0:4, но в чемпионате борется за титул. «Бранн» выиграл стартовую игру ЛК у «Линкольна» (2:1), однако потерпел два поражения подряд в норвежской лиге.
У «Кауно Жальгирис» вне заявки Черных, Рачич, Бурдзилаускас, Алюконис. У «Бранна» травмированы Матисен, Боакье, Опсаль, Тронстад, Кьяртанссон, а Касанвирджо дисквалифицирован.
В обзоре указано, что «Бранн» уверенно разбирается с более слабыми соперниками, как в первом туре. Учитывая атакующий потенциал норвежцев и проблемы хозяев при переходе в оборону, ставка на фору (-1.5) за 2.70 выглядит обоснованной.
18+ Играйте ответственно. Реклама
18+ Играйте ответственно. Реклама