Орхус
ЭгнатияЗавершён
Стадион: Cepheus Park
Автор: Андрей Киселёв — Футбольный эксперт по Эредивизи
«Эгнатия» продолжает удивлять Европу. Пробившись в основной этап Лиги конференций, албанцы уже в первом туре отняли очки у крепкого «Мидтьюлланда» (1:1). Теперь им предстоит встреча с другим представителем Дании, который переживает куда более глубокий кризис. «Орхус» барахлит и в обороне, и в нападении, и просвета в этой ситуации не видно. Сумеют ли дерзкие балканцы снова пополнить свою турнирную копилку?
Действующий чемпион Дании вступил в новый сезон с прежним тренером и костяком команды, но первую победу в чемпионате одержал лишь с десятой попытки. Произошло это дома против «Сеннерйюска» (3:0), однако глобально положение дел не изменилось. Уже в следующем туре «Орхус» потерял очки в игре с «Копенгагеном» (1:1), причём 1,93 ожидаемых гола (xG) соперника говорят о том, что подопечные Якоба Поульсена отделались лёгким испугом. В Лиге конференций команда и вовсе уехала из Бельгии без забитых мячей, уступив «Генту» (0:1) с жалкими 0,23 xG у чужих ворот и всего одним ударом в створ.
Рассчитывать на улучшение показателей в родных стенах не приходится. Ещё в отборе к Лиге чемпионов «Орхус» дома был разгромлен польским «Лехом» (1:4), а затем в Лиге Европы безнадёжно проиграл в Дании «Бенфике» (1:3). В национальном первенстве команда на глазах у своих болельщиков уступила принципиальному сопернику «Мидтьюлланду» (0:2). В среднем за матч во всех турнирах сезона датчане пропускают 1,86 мяча при ожидаемых 1,36 xGA, и с течением времени адаптации к потерям не происходит. Большинство травмированных находится в лазарете с самого старта сезона и уже давно не играет.
Чемпион Албании становится главным открытием европейского сезона. Еврокубковый путь начался ещё в июле, и уже тогда «Эгнатия» преподнесла несколько сенсаций: дома разгромила крепкий молдавский «Петрокуб» (6:1), прошлась по ирландскому «Шемроку» (5:1), дала бой более статусным «Лиллестрему» (0:0) и «Целе» (3:3). В первом туре общего этапа Лиги конференций «зелёные» заработали первые в своей истории турнирные баллы, сыграв вничью с «Мидтьюлландом» (1:1). Дома албанцы больше владели мячом и заставили датчан отыгрываться. На выезде они тоже готовы оказывать сопротивление.
В трёх выездных турах чемпионата команда допустила лишь одну осечку, а в еврокубках потерпела только одно поражение в основное время из четырёх матчей. В остальных трёх встречах албанцы не позволили переиграть себя упомянутым соперникам из Норвегии, Словении и Молдавии, хотя каждый раз считались аутсайдерами. Примечательно, что «зелёные» не отсиживались в своей штрафной в ожидании контратаки. По воротам «Лиллестрема» балканцы нанесли 22 удара, что говорит о смелой тактике и отсутствии боязни идти вперёд. Такого же сценария можно ожидать и теперь, ведь все сильнейшие в строю. Более того, из лазарета вернулся ключевой полузащитник Фернандо Медейрос и уже отметился голевой передачей в матче против «Влазнии» (3:1).
Орхус (3‑4‑3): Хансен – Рослер, Тингагер, Каль – Карстенсен, Сольбаккен, Арнстад, Андерсен – Йоргенсен, Серра, Макковатт
Не сыграют: Якоб, Камара, Линкс, Н. Поульсен (все – травма)
Главный тренер: Якоб Поульсен
Эгнатия (4‑3‑3): Дайсинани – Хайме, Сота, Битри, Яго – Криезиу, Алекси, Лукили – Груда, Адьесса, Альбанезе
Не сыграют: Бакайоко (травма)
Главный тренер: Невил Деде
Судья: Анте Цулина (Хорватия)
В сезоне 2026/27 хорватский арбитр отработал на 11 официальных матчах и зарекомендовал себя не слишком строгим. Цулина не даёт футболистам бороться и фиксирует в среднем 28,8 нарушения за игру. При этом он выписывает всего по 3,64 жёлтых карточки за встречу, а красная карточка и назначение пенальти случались лишь по одному разу на указанном отрезке.
Основной прогноз. Букмекеры снова недооценивают «Эгнатию», хотя перед предстоящим матчем у балканцев есть все шансы вновь набрать очки. «Орхус» находится в глубоком кризисе: датчане одержали лишь одну победу в 11 турах чемпионата, уступили в первой игре Лиги конференций, потеряв концентрацию на 87‑й минуте и наиграв всего на 0,23 xG. Из‑за обилия травмированных команде не хватает глубины состава, а защита регулярно даёт сбои, пропуская больше положенного (1,86 мяча при 1,36 xGA в среднем за встречу). Полагаться на домашние стены не приходится — «Орхус» играет на чужом стадионе, где уже с запасом проигрывал «Леху» и «Бенфике». Албанцы же могут рассчитывать на всех сильнейших. Даже на выезде они не отсиживаются в обороне и идут вперёд, поэтому ни разу не уходили с поля в гостях без гола. При таких вводных логично поставить на то, что «Эгнатия» не проиграет за 2.61.
Прогноз на голы. В четырёх еврокубковых гостевых матчах сезона 2026/27 «Эгнатия» забила пять мячей, причём сделала это в каждой из игр. «Орхус» в чемпионате отличается в среднем 1,36 раза за поединок. При всех проблемах в семи встречах на европейской арене датчане также нашли свои девять голов, поэтому можно рассмотреть вариант «обе забьют» за 1.83.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
В матче Оpxус — Эгнатия в Лиге конференций моя ставка — тотал меньше 3. Ожидаю, что гости на выезде сделают акцент на обороне, что снизит количество голов.
В матче Лиги конференций «Орхус» — «Эгнатия» гости как минимум не проиграют. Мой выбор — двойной шанс X2 за 2.71.
Хозяева смотрятся совсем не убедительно — всего одна победа в одиннадцати турах чемпионата. При этом «Эгнатия» в еврокубках на выезде уступила лишь однажды из четырёх, а ещё и недавно сыграла вничью 1:1 с «Мидтьюлландом». Поэтому без колебаний беру гостей с форой +1,5.
Орхус и Эгнатия, по моим прикидкам, должны порадовать обилием голов — общий тотал может составить 4-5 мячей. Исходя из этого, во втором тайме выбираю тотал больше 2.
«Орхус» в родных стенах против «Эгнатии» — это как раз тот случай, когда можно закладываться на уверенную победу. Беру фору минус один на хозяев: перевес в два и более мяча им вполне по силам.
В матче Лиги конференций между «Орхусом» и «Эгнатией» логично присмотреться к ставке на голы с обеих сторон. «Эгнатия» привыкла давать бой любому сопернику, а хозяева сейчас действуют неровно, так что коэффициент 1.79 выглядит вполне заманчиво.
Орхус в стартовом матче Лиги конференций уступил на выезде Генту, причем без особых шансов. Но для скандинавов разница между игрой дома и на выезде колоссальна. Команда Поульсена молодая — в той игре выходили 18-летний Богере, 20-летний Тшамче и 21-летний Эммери. В чемпионате дела пока не блестящие: десятое место и всего девять очков. Однако в прошлом туре на выезде сыграли вничью с Копенгагеном (1:1), что внушает оптимизм.
С Эгнатией ситуация туманная. Дома они сыграли вничью с Мидтьюлландом, но опять же — скандинавы на выезде. Пример Арарата показывает, что дома можно обыграть и более сильного соперника. А тут гостям предстоит выезд. Поэтому я беру фору минус один на хозяев — уверен, что Орхус выиграет с запасом. Думаю, счет будет 2:1 или 3:1.
В матче Лиги конференций «Орхус» — «Эгнатия» моя ставка — тотал меньше 3.5. Хозяева принимают смелых гостей из Албании, но вряд ли это выльется в голевую перестрелку выше заявленной планки.
В матче Лиги конференций между «Орхусом» и «Эгнатией» прогнозирую минимальное количество угловых. Исходя из этого и выбрал ставку на тотал меньше 8.5 с коэффициентом 2.11.
В гостях у «Орхуса» «Эгнатии» будет непросто, но всё решит умение гостей держать строй и ловить соперника на переходах в атаку. Хозяева наверняка попробуют задавить темпом на своём поле, однако при излишнем нажиме у них могут оголяться зоны в центре — как раз то, чем «Эгнатия» способна воспользоваться. При дисциплинированной игре гости вполне могут зацепиться за ничью или даже выиграть.
В матче Лиги конференций между «Орхусом» и «Эгнатией» ожидаю осторожную игру с минимумом голов. Поэтому мой выбор — двойной шанс в пользу гостей: ничья или победа «Эгнатии».
Эгнатия уже преподнесла сюрприз в матче с Мидтьюлландом. Их гол на выезде — рискованная, но оправданная ставка, поэтому я выбираю обе забьют.
В матче Лиги конференций между «Орхусом» и «Эгнатией» жду открытой игры с обилием моментов. Считаю, что команды суммарно забьют не меньше четырёх мячей.
В матче Лиги конференций Орхус принимает Эгнатию. Хозяева постараются забрать победу, и этот исход выглядит вполне неплохим вариантом.
В этом матче жду открытого футбола с голами в обе стороны. Беру ставку на то, что и «Орхус», и «Эгнатия» сумеют отметиться в воротах соперника.
Эгнатия в гостях у Орхуса не уйдёт без гола. Мой прогноз — ИТ2 больше 0.5.
В матче «Орхус» — «Эгнатия» жду мало голов. Тотал меньше 2.5.
В матче «Орхус» — «Эгнатия» делаю выбор в пользу двойного шанса X2. Гости сейчас на отличном ходу и, по моему мнению, снова сумеют набрать очки — хозяева явно переживают не лучший отрезок. Коэффициент 2.47 выглядит очень заманчиво для такой уверенной в себе команды.
Орхус, действующий чемпион Дании, в этом сезоне откровенно разочаровывает — команда играет слабо и не оправдывает статус. На этом фоне я вижу отличные шансы у Эгнатии не проиграть.
Эгнатия смотрятся предпочтительнее Орхуса, и я не сомневаюсь, что они как минимум не уступят. Поэтому мой выбор — двойной шанс X2.
Статистика команд на момент начала матча.
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,60 |
| Забито в среднем | 1,60 |
| Пропущено в среднем | 1 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,60 |
| Угловые команды в среднем | 2* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,25* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,75* |
| Удары команды в створ в среднем | 2,75* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 40 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,10 |
| Забито в среднем | 1,70 |
| Пропущено в среднем | 1,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,90 |
| Угловые команды в среднем | 4,13* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,50* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,50* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,25* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,50* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,50* |
| Победы | 30 % |
| Ничьи | 30 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 30 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 10 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,20 |
| Забито в среднем | 1,60 |
| Пропущено в среднем | 1,60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,60 |
| Угловые команды в среднем | 5,50* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,50* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,25* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,25* |
| Удары команды в створ в среднем | 4* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,20 |
| Забито в среднем | 1,60 |
| Пропущено в среднем | 1,60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 7,13* |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,25* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,13* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,50* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,88* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,75* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 30 % |
| Поражения | 30 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 70 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,20 |
| Забито в среднем | 1,80 |
| Пропущено в среднем | 1,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,60 |
| Угловые команды в среднем | 2,25* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,75* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,50* |
| Удары команды в створ в среднем | 2,25* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 7* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 40 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 0 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,40 |
| Забито в среднем | 1,40 |
| Пропущено в среднем | 2 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,20 |
| Угловые команды в среднем | 3,44* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,33* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,89* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,44* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,44* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,78* |
| Победы | 10 % |
| Ничьи | 30 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 50 % |
| Обе забили | 70 % |
| Сухие матчи команды | 0 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,80 |
| Забито в среднем | 1,80 |
| Пропущено в среднем | 1 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,20 |
| Угловые команды в среднем | 2* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8* |
| Жёлтые команды в среднем | 1* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 1* |
| Удары команды в створ в среднем | 5* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,60 |
| Забито в среднем | 1,80 |
| Пропущено в среднем | 0,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,20 |
| Угловые команды в среднем | 4* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9* |
| Жёлтые команды в среднем | 1* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 1,50* |
| Удары команды в створ в среднем | 4,50* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 30 % |
| Поражения | 10 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 70 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3 |
| Забито в среднем | 2,20 |
| Пропущено в среднем | 0,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1 |
| Угловые команды в среднем | 2* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8* |
| Жёлтые команды в среднем | 1* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 1* |
| Удары команды в створ в среднем | 5* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10* |
| Победы | 80 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,60 |
| Забито в среднем | 2,70 |
| Пропущено в среднем | 0,90 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2,10 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,50 |
| Угловые команды в среднем | 5* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,25* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,75* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,75* |
| Удары команды в створ в среднем | 5,50* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9* |
| Победы | 70 % |
| Ничьи | 30 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 70 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3 |
| Забито в среднем | 1,60 |
| Пропущено в среднем | 1,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | — |
| Общий тотал угловых в среднем | — |
| Жёлтые команды в среднем | 2* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3* |
| Удары команды в створ в среднем | — |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | — |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3 |
| Забито в среднем | 1,90 |
| Пропущено в среднем | 1,10 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,56* |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,33* |
| Угловые команды в среднем | 6* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9* |
| Жёлтые команды в среднем | 2* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4* |
| Удары команды в створ в среднем | 1* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 4* |
| Победы | 50 % |
| Ничьи | 30 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
| Место | Команда | Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | Забито | Пропущено | Разница голов | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | |
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 13 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 23 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 24 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 25 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 26 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 27 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 28 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 29 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 30 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 31 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 | |
| 32 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 33 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 34 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 35 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| 36 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |
Матч состоится 22 октября 2026 года в 22:00.
Редакция ставит на то, что «Эгнатия» не проиграет (коэффициент 2.61), также рекомендуется ставка «обе забьют» (1.83).
«Орхус» находится в глубоком кризисе: команда одержала лишь одну победу в 11 турах чемпионата, пропускает больше положенного, и ей не хватает глубины состава из-за травм.
У «Орхуса» травмированы Якоб, Камара, Линкс, Н. Поульсен. У «Эгнатии» не сыграет Бакайоко, но вернулся ключевой полузащитник Фернандо Медейрос.
«Эгнатия» не отсиживается в обороне и идёт вперёд, даже на выезде они атакуют и ни разу не уходили с поля без гола.
Матч будет судить хорватский арбитр Анте Цулина, который в среднем фиксирует 28,8 нарушения за игру и не слишком строг.
18+ Играйте ответственно. Реклама
18+ Играйте ответственно. Реклама