Селтик
СельтаЗавершён
Стадион: Celtic Park
Автор: Тимур Александров — Футбольный эксперт по Чемпионату мира
«Селтик» и «Сельта» сойдутся в Глазго в третьем туре общего этапа Лиги Европы. К этому моменту обе команды остаются без набранных очков в турнирной таблице, поэтому поединок на «Селтик Парк» превращается в едва ли не решающий для обеих сторон. Шотландцы едут на игру на волне яркой победы во внутреннем чемпионате, а испанцы надеются перенести успешную серию из Ла Лиги на европейскую арену. Ещё одна осечка способна серьёзно ударить по перспективам выхода в следующий раунд.
Шотландский гранд подходит к матчу с «Сельтой» после, пожалуй, самого убедительного результата в сезоне — разгрома «Хартса» со счётом 7:1 в национальном первенстве. Это был не просто крупный счёт, а демонстрация высокой атакующей мощи: дублями отметились Каллум Османд и Беньямин Нюгрен, ещё по голу добавили Киран Тирни и Камило Дуран. При этом команде по-прежнему не может помочь Ян Хюн Чун, у которого в активе 2+1 по системе «гол+пас» в текущем сезоне. Он пропустит и предстоящий еврокубковый матч.
Однако переносить уверенность после разгрома на матчи Лиги Европы нужно с осторожностью. Старт турнира сложился для клуба неудачно: в первом туре «Селтик» уступил дома «Ференцварошу» (1:3), а затем на выезде проиграл «Бенфике» (1:4). Суммарно команда пропустила уже семь мячей, что выглядит тревожным сигналом перед игрой с испанцами.
Добавляют сложностей кадровые потери в защитной линии. Кэмерон Картер-Викерс, как ожидается, не выйдет на поле в четверг. Алистер Джонстон также пропустит встречу — он лишь недавно вернулся к тренировкам на поле. Отсутствие обоих заметно сужает выбор Мартина О’Нила в обороне, которая пока не выдерживает нагрузки в еврокубках.
Гости из Виго приезжают в Глазго без одного из ключевых форвардов: Борха Иглесиас выбыл на срок около шести недель. Основным вариантом на острие становится Ферран Жутгла, который отличился в недавнем матче с «Алавесом» (2:1). Постепенно обретает форму и капитан команды Яго Аспас — он выходил на замену в двух предыдущих встречах, а в воскресенье записал на свой счёт голевую передачу.
Гораздо больше вопросов вызывает игра «Сельты» в обороне. В поединке с «Алавесом» соперник нанёс 20 ударов по воротам, девять из которых пришлись в створ. После пропущенного гола на 87-й минуте испанцам пришлось выдержать серьёзное давление, и спасителем не раз становился вратарь Йонуц Раду.
Проблемы в концовках проявляются и в Лиге Европы. Против «Омонии» команда пропустила на 88-й минуте и проиграла 0:1, а в матче с «Ювентусом» открыла счёт, но уступила 1:2 после гола на 92-й. При этом в чемпионате Испании клуб не проигрывает уже шесть туров подряд, однако в Европе пока у него два поражения в двух встречах.
Селтик (4-2-3-1):
Не сыграют: Картер-Викерс, Ян Хюн Чун, А. Джонстон (травмы), Жота, Эменало (вне заявки), Трасти (личные причины).
Главный тренер: Мартин О’Нил.
Сельта (3-4-2-1):
Не сыграют: Старфельт, Иглесиас, Роман, Эль-Абделлауи, Нуньес (все — травмы).
Главный тренер: Клаудио Хиральдес.
Встречу обслужит болгарский арбитр Георгий Кабаков, известный достаточно строгой манерой судейства. В текущем сезоне он в среднем показывает по пять жёлтых карточек за игру, а за девять матчей шесть раз прибегал к удалениям и дважды назначал пенальти. В еврокубковых поединках стиль не меняется: за четыре игры рефери выписал 18 «горчичников» (4,5 за матч), показал три красные карточки и один раз указал на точку.
Несмотря на неудачный старт в общем этапе, «Селтик» выглядит предпочтительнее в этом противостоянии. Команда накануне уверенно разобралась с «Хартсом», и это уже пятая победа в семи домашних матчах сезона во всех турнирах. «Сельта» тоже выиграла в выходные, но взяла верх над «Алавесом» на своём поле. В гостях подопечные Хиральдеса пока не одержали ни одной победы в пяти матчах, включая поражение от «Омонии» в Европе. При поддержке заполненного «Селтик Парка» хозяева вполне способны использовать проблемы испанцев.
Основной прогноз: победа «Селтика» за коэффициент 2.53.
Что касается тотала, то обеим командам кровь из носу нужны очки в Лиге Европы, и отсиживаться в обороне никто не станет. Логично ожидать более открытой игры. Последние результаты также намекают на «верховой» сценарий: в четырёх из шести предыдущих матчей «Селтика» и в трёх из четырёх последних встреч «Сельты» команды обменивались минимум тремя голами. Учитывая проблемы в защитных построениях обоих коллективов, такая тенденция вполне может продолжиться.
Прогноз на тотал: тотал больше (2,5) за коэффициент 1.66.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
В матче «Селтик» — «Сельта» я выбрал точный счёт 1:2. Испанский клуб выступает в Ла Лиге, где уровень футбола объективно выше, чем в Шотландии. К тому же хозяева в прошлом туре крупно уступили «Бенфике» (4:1), что добавляет уверенности в моём прогнозе.
В матче Лиги Европы «Селтик» — «Сельта» сегодня, думаю, голами обменяются обе команды.
Селтик дома опасен даже после крупной победы в чемпионате, но в еврокубках хозяева выглядят совсем иначе. Два разгрома на старте Лиги Европы показали, что против плотной игры и быстрых контратак у кельтов всё разваливается, а проблемы в обороне никуда не делись.
Сельта, пусть пока и без очков в турнире, в Ла Лиге держится уверенно в верхней половине таблицы — там видна и дисциплина сзади, и скорость в атаке, и опыт матчей высокого уровня. Гостям крайне нужны первые баллы, они умеют добывать результат на выезде и вполне способны наказать на стандарте или в быстрой переходной атаке. В этой паре испанцы смотрятся предпочтительнее, победа Сельты с коэффициентом 2.57 — рабочий вариант.
Ставка на тотал угловых больше 11,5 в матче «Селтик» — «Сельта» опирается на результативность хозяев на своём поле. В последних играх на «Селтик Парк» команда стабильно подаёт много угловых, что делает коэффициент 2,92 вполне привлекательным для этой линии.
Даже на своём поле «Селтик» порой действует довольно грубо. Поэтому я беру индивидуальный тотал хозяев по жёлтым карточкам больше 2,5 — вполне реально, что они наберут три предупреждения.
Встреча «Селтика» и «Сельты» в Лиге Европы выглядит как открытый матч. Оборона не в приоритете, значит, будут голы. Тотал больше 3.5 за 2.95 — беру не раздумывая, здесь всё сходится.
В Лиге Европы «Селтик» и «Сельта» должны выдать яркий матч. Жду много голов и опасных подходов к воротам. Беру тотал больше 3,5 за 2,95.
На встречу «Селтик» — «Сельта» в Лиге Европы индивидуальный тотал хозяев больше 1,5 — логичный выбор. Коэффициент 2.30 оправдан.
В матче «Селтик» и «Сельты» в Лиге Европы ожидается довольно закрытая и небогатая на события игра. Несмотря на такой прогноз, беру тотал угловых больше 9,5 — считаю, что стандартов в этой встрече хватит для прохода.
Матч «Селтик» — «Сельта». Здесь я выбираю победу хозяев. Домашняя арена для шотландцев — серьёзное преимущество, которое должно сработать. Коэффициент 2.74 на такой исход кажется мне вполне оправданным.
Селтик выходит без двух ключевых защитников, а в пяти из шести последних встреч команда стабильно пробивала тотал больше 2,5. Оба клуба сейчас в непростой ситуации, им жизненно необходимы очки, поэтому жду открытого футбола с обилием атак и голов.
Встреча «Селтика» и «Сельты» в Лиге Европы — хороший вариант для ставки на результативный футбол. Ожидаю, что команды порадуют голами, поэтому выбираю тотал больше 3,5 с коэффициентом 2,95.
Победа гостей явно перевешивает вариант с голами обеих команд. Именно П2 здесь самый толковый выбор, а не возня с тем, положат ли мяч в обе калитки.
Матч «Селтика» и «Сельты» в третьем туре Лиги Европы — это случай, когда статус фаворита ничего не гарантирует. Да, хозяева перед этой встречей разгромили «Хартс» 7:1, но в еврокубках картина совсем другая: два поражения на старте чётко показали, что против организованных и дисциплинированных соперников шотландцы теряются.
У «Сельты» тоже не всё гладко по турнирной таблице, но оборона испанцев заметно прибавляет. Они способны выдержать стартовый натиск «Селтика» и ловить соперника на свободных пространствах в контратаках. Жду плотной, нерезультативной игры, а в качестве ставки выбираю победу гостей с форой (0). Мой вариант счёта — 0:1 в пользу «Сельты».
Селтик принимает Сельту в Лиге Европы, и я жду победы именно хозяев. Беру П1 с коэффициентом 2.74 — считаю, что на своем поле шотландцы должны брать три очка.
В матче Лиги Европы Селтик сегодня уверенно обыграет Сельту. Победа хозяев — мой прогноз.
Домашнее давление на ворота «Сельты» должно принести «Селтику» нужное количество угловых, даже если гости будут действовать от обороны. Поэтому беру индивидуальный тотал угловых хозяев больше 5,5.
Встреча «Селтика» и «Сельты» в Лиге Европы — тот случай, когда гости должны выглядеть убедительно как в игре, так и в борьбе за угловые. Жду, что «Сельта» не просто победит: она забьет минимум дважды, но и хозяева оставят свой гол на табло. Поэтому по корнерам беру победу испанской команды — П2.
Статистика команд на момент начала матча.
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 4 |
| Забито в среднем | 2,20 |
| Пропущено в среднем | 1,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,20 |
| Угловые команды в среднем | 8 |
| Общий тотал угловых в среднем | 12 |
| Жёлтые команды в среднем | 1,40 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,40 |
| Удары команды в створ в среднем | 7,40 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 12,80 |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,30 |
| Забито в среднем | 1,90 |
| Пропущено в среднем | 1,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2,10 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,20 |
| Угловые команды в среднем | 8,50 |
| Общий тотал угловых в среднем | 12,60 |
| Жёлтые команды в среднем | 1,50 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,80 |
| Удары команды в створ в среднем | 7,50 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 12,20 |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 30 % |
| Обе забили | 50 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,80 |
| Забито в среднем | 2,60 |
| Пропущено в среднем | 1,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 3 |
| Средний тотал 2-го тайма | 0,80 |
| Угловые команды в среднем | 9,20 |
| Общий тотал угловых в среднем | 12,80 |
| Жёлтые команды в среднем | 1,40 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,60 |
| Удары команды в створ в среднем | 7 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11,40 |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,30 |
| Забито в среднем | 2,30 |
| Пропущено в среднем | 1 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2,30 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1 |
| Угловые команды в среднем | 8,25* |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,63* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,13* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,88* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,38* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10,88* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,80 |
| Забито в среднем | 1,20 |
| Пропущено в среднем | 1,60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,60 |
| Угловые команды в среднем | 7,80 |
| Общий тотал угловых в среднем | 12,40 |
| Жёлтые команды в среднем | 1,60 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4 |
| Удары команды в створ в среднем | 8 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 13 |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,60 |
| Забито в среднем | 1,80 |
| Пропущено в среднем | 1,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,20 |
| Угловые команды в среднем | 7,67* |
| Общий тотал угловых в среднем | 12,33* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,33* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,50* |
| Удары команды в створ в среднем | 9,33* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 14,50* |
| Победы | 50 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 50 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,40 |
| Забито в среднем | 1,60 |
| Пропущено в среднем | 0,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 3,80 |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,20 |
| Жёлтые команды в среднем | 1,80 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,60 |
| Удары команды в створ в среднем | 3,80 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9 |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,10 |
| Забито в среднем | 1,10 |
| Пропущено в среднем | 1 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,30 |
| Угловые команды в среднем | 3,70 |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,80 |
| Жёлтые команды в среднем | 1,60 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,40 |
| Удары команды в створ в среднем | 3,30 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8 |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 40 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 70 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 10 % |
| Обе забили | 50 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3 |
| Забито в среднем | 1,80 |
| Пропущено в среднем | 1,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 2 |
| Общий тотал угловых в среднем | 7,20 |
| Жёлтые команды в среднем | 1,20 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,60 |
| Удары команды в створ в среднем | 4,20 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10 |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,90 |
| Забито в среднем | 1,60 |
| Пропущено в среднем | 1,30 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,90 |
| Угловые команды в среднем | 2,88* |
| Общий тотал угловых в среднем | 7,38* |
| Жёлтые команды в среднем | 1* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3* |
| Удары команды в створ в среднем | 4* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,25* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 30 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 0,60 |
| Забито в среднем | 0,20 |
| Пропущено в среднем | 0,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 0,40 |
| Угловые команды в среднем | 4,80 |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,40 |
| Жёлтые команды в среднем | 2,40 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,80 |
| Удары команды в створ в среднем | 2,60 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 5,60 |
| Победы | 0 % |
| Ничьи | 80 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 20 % |
| Тотал больше 2,5 | 0 % |
| Тотал больше 3,5 | 0 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 1,70 |
| Забито в среднем | 1 |
| Пропущено в среднем | 0,70 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,10 |
| Угловые команды в среднем | 3,43* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,86* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,29* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,71* |
| Удары команды в створ в среднем | 2,29* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 6,29* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 70 % |
| Поражения | 10 % |
| Тотал больше 1,5 | 50 % |
| Тотал больше 2,5 | 20 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 50 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
| Место | Команда | Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | Забито | Пропущено | Разница голов | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 6 | |
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 6 | |
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 6 | |
| 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 6 | |
| 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 | |
| 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | |
| 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 6 | |
| 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 6 | |
| 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 | |
| 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 | |
| 11 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 | |
| 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | |
| 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | |
| 14 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | |
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 3 | |
| 16 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 | |
| 17 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 | |
| 18 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | |
| 20 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | |
| 21 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 3 | |
| 22 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | |
| 23 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | |
| 24 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | |
| 25 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | |
| 26 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | -3 | 1 | |
| 27 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | -5 | 1 | |
| 28 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 29 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 30 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 | |
| 31 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | |
| 32 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | |
| 33 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | 0 | |
| 34 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | 0 | |
| 35 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 | 0 | |
| 36 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | -8 | 0 |
Матч пройдёт 22 октября 2026 года в 22:00 по московскому времени на стадионе «Селтик Парк» в Глазго.
По мнению аналитиков, фаворитом является «Селтик». На его победу даётся коэффициент 2,53.
«Селтик» в последнем туре разгромил «Хартс» 7:1, но в Лиге Европы потерпел два поражения. «Сельта» не проигрывает шесть туров в Ла Лиге, однако в еврокубках тоже стартовала с двух поражений.
У «Селтика» не сыграют Кэмерон Картер-Викерс, Ян Хюн Чун и Алистер Джонстон. У «Сельты» выбыл Борха Иглесиас (ориентировочно на шесть недель), а также Старфельт, Роман, Эль-Абделлауи и Нуньес.
Основной прогноз — победа «Селтика» с коэффициентом 2,53. Также ожидается тотал больше 2,5 гола за 1,66. На точный счёт 1:2 предлагается коэффициент 9,40.
18+ Играйте ответственно. Реклама
18+ Играйте ответственно. Реклама