Трабзонспор
ХартсЗавершён
Стадион: Papara Park
Автор: Андрей Киселёв — Футбольный эксперт по Эредивизи
Во втором туре Лиги конференций «Трабзонспор» на родном стадионе «Папара Парк» принимает шотландский «Хартс». Турецкий клуб заметно прибавил после смены главного тренера и идет по турниру уверенными шагами, а вот гости переживают непростой период после разгромного поражения от «Селтика» (1:7). Сумеют ли эдинбургцы перегруппироваться и дать бой фавориту, или хозяева в очередной раз подтвердят свой статус?
С приходом Томаса Райса «Трабзонспор» словно обрел второе дыхание. Команда выиграла четыре официальных матча подряд во всех турнирах, и суммарная разница забитых и пропущенных мячей впечатляет — 13:2. В Суперлиге турки последовательно разобрались с «Галатасараем» (4:0), «Самсунспором» (3:0) и «Бешикташем» (2:0), а между этими победами в Лиге конференций был обыгран финский КуПС (4:2).
Атакующая мощь хозяев не замыкается только на лидере Мохамеде Салахе, который набрал 5+3 по системе «гол+пас». Впечатляюще смотрятся и другие исполнители: Франкулину отметился 3+2, Озан Туфан и Эрнест Мучи добавили по 1+1.
Правда, перед еврокубковым матчем у Райса есть кадровые сложности. Руслан Малиновский перенес операцию на колене и выбыл на длительный срок. Пол Онуачу травмировался в игре с КуПСом и пропустил встречу с «Бешикташем» — не поможет он и теперь. В последнем туре чемпионата также отсутствовали Арсений Батагов, Окай Йокушлу, Мустафа Эскихеллач и Онуралп Чевиккан. При этом Батиста Менди и Беньямин Бушуари, не игравшие из-за лимита на легионеров, в Лиге конференций доступны, а Савич уже вернулся в основу.
Не добавляет оптимизма и короткий перерыв: после матча Суперлиги 19 октября у турецкого коллектива осталось всего несколько дней на подготовку. Впрочем, Райс уже провел ротацию в игре со стамбульцами, выпустив шесть новых футболистов по сравнению с поединком против КуПСа.
«Хартс» приехал в Трабзон после болезненного фиаско в Глазго, где «Селтик» устроил разгром — 1:7. Уже в первые десять минут шотландцы пропустили дважды, а к перерыву разница в счете составляла четыре мяча. Защитник Стивен Кингсли после финального свистка честно признал: команда действовала слишком наивно, совершала много ошибок, позволяла сопернику пользоваться свободными зонами и быстро наказывала себя же за потери.
Но и до этого матча результаты «Хартса» вряд ли можно назвать стабильными. В чемпионате они крупно обыграли «Сент-Миррен» (5:0), затем последовала ничья с «Килмарноком» (1:1) и поражение от «Фолкирка» (1:2). В Лиге конференций команда Вутера Вранкена разошлась миром с «Нордшелландом» (1:1). Получается, яркая победа над «Сент-Мирреном» — скорее вспышка, чем закономерность.
В матче с датчанами «Хартс» забил после углового и имел шансы упрочить преимущество, но не использовал их, а на 86-й минуте пропустил после рикошета. Настораживает и тот факт, что в восьми из десяти последних игр во всех турнирах гости не смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности.
Кадровая ситуация также оставляет желать лучшего. На выезд не полетели Блэр Спиттал, Том Рено, Ошин Макэнти, Стюарт Финдлей, Эдуардо Ажеу и Крейг Халкетт. Список потерь довольно серьезный, и вряд ли он добавляет уверенности обороне перед атакующим натиском турецкой команды.
Трабзонспор (4-3-3): Онана – Кабасакал, Акайдын, Эзкаджар, Кабрал – Жаболь-Фолькарелли, Менди, Бушуари – Салах, Франкулину, Савиоло.
Не сыграют: Йокушлу, Малиновский, Чевиккан, Батагов, Эскихеллач, Онуачу (все – травмы).
Главный тренер: Томас Райс
Хартс (4-3-3): Рес – Алтена, Фэган-Уолкотт, Маккарт, Борхгревинк – Брага, Магнуссон, Гендуз – Миллер, Уилсон, Мато.
Не сыграют: Ажеу, Рено, Спиталл, Халкетт, Макэнти, Финдлей (все – травмы).
Главный тренер: Вутер Вранкен
Матч доверен бельгийскому арбитру Лоуренсу Виссеру. В этом сезоне он показывает себя довольно строгим судьей: в среднем 4,15 желтой карточки за игру при 25,17 фола. Своей манеры бельгиец придерживается и в еврокубках — в каждом из трех проведенных там матчей он выписывал минимум пять «горчичников».
Смена тренера явно пошла «Трабзонспору» на пользу. Команда выиграла четыре официальных матча подряд, причем в каждом случае победа была добыта с разницей минимум в два мяча, включая уверенные успехи над «Галатасараем» (4:0) и «Бешикташем» (2:0). У «Хартса» ситуация обратная: всего одна победа в пяти последних поединках и унизительное поражение от «Селтика» на выходных. На фоне такой разницы в форме и психологическом состоянии хозяева вполне способны не просто выиграть, а сделать это с комфортным перевесом.
Основной прогноз: победа «Трабзонспора» с форой (-2.5) за коэффициент 2.74.
Отдельного внимания заслуживает атакующий потенциал турецкой команды. В четырех последних официальных встречах хозяева забили 13 мячей — в среднем 3,25 за игру. Оборона «Хартса» при этом регулярно допускает ошибки, а в гостевых еврокубковых баталиях шотландцы пропускали и от «Бенфики» (1:6), и от «Штурма» (0:4), не говоря уже о недавнем разгроме от «Селтика». С учетом такой результативности и проблем гостей в защите можно рассчитывать как минимум на три гола в исполнении хозяев.
Прогноз на тотал: индивидуальный тотал «Трабзонспора» больше (2.5) за коэффициент 1.88.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Матч Лиги конференций между «Трабзонспором» и «Хартсом» — хороший повод присмотреться к минусовой форе хозяев. Турецкая команда с приходом Томаса Рейса на тренерский мостик выдала четыре победы кряду, и во всех этих встречах разница в счёте составляла от двух голов и больше. Сначала обыграли финский КуПС 4:2 на выезде в рамках еврокубка, а затем в важном дерби чемпионата одолели «Бешикташ» 2:0, поднявшись на четвёртую строчку в Суперлиге. Даже с учётом потерь вроде Малиновского и Йокушлу у «Трабзонспора» хватает глубины состава, чтобы не снижать темп.
Что касается гостей, у них в этой еврокомпании уже были разгромы от «Штурма» (0:4) и «Бенфики» (1:6), плюс недавнее фиаско 1:7 от «Селтика» в чемпионате — оборона шотландцев явно не в порядке. Домашний стадион в Турции, класс игроков вроде Салаха, Франкулино и Фабиньо, а также неуверенная игра «Хартс» в защите — всё склоняет к тому, что хозяева в пятом матче при Рейсе снова пробьют фору в два мяча. Беру победу «Трабзонспора» с гандикапом –1.5.
Фора (-1.5) на Трабзонспор — стопроцентный вариант. Уверен, что так и будет.
Матч «Трабзонспор» — «Хартс» в Лиге конференций — подходящий вариант для ставки на верх. У хозяев хватает атакующих игроков, способных регулярно создавать моменты и забивать, а гости вполне могут рассыпаться под давлением соперника такого уровня. Исходя из этого, беру тотал больше 3,5 с коэффициентом 2.06.
Домашние матчи «Трабзонспора» обычно получаются результативными, так что я ставлю на их индивидуальный тотал больше 1,5 гола. Жду от хозяев как минимум двух точных ударов.
Матч Лиги конференций между «Трабзонспором» и «Хартс» обещает быть результативным. Атака хозяев на ходу — 16 голов за пять последних игр, но оборона дырява, поэтому домашняя арена не гарантирует спокойной встречи. Гости после разгрома от «Селтика» (1:7) выйдут с желанием исправиться и тоже предпочитают открытый футбол. Обе команды создают моменты и пропускают, так что тотал больше 3,5 смотрится логично. Вероятный исход — 2:2, минимум четыре гола.
Встреча Трабзонспора и Хартс в Лиге конференций. Уверен, первый тайм не обойдётся без голов — атака хозяев опасна, да и гости вряд ли будут только отбиваться. Как минимум два мяча до перерыва с коэффициентом 2.07 — логичный вариант.
Смотрю на линию и очень симпатичной выглядит фора на хозяев с минус два. Трабзонспор для Хартс — соперник совершенно другого калибра, и разница в классе на своей арене должна дать о себе знать. Шотландцы, скорее всего, приедут отбиваться, но уверен, что опыт и мастерство турецкой команды позволят не просто победить, а сделать это уверенно, перешагнув барьер в два гола.
Трабзонспор в этом матче должен решать свои вопросы уверенно, и я жду, что хозяева переиграют гостей с комфортной разницей. Хартс вряд ли сможет навязать серьезную борьбу на выезде, так что ставлю на победу турецкого клуба с форой -1.5. По такой игре вполне реально увидеть перевес в два мяча и больше.
«Трабзонспор» с таким подбором исполнителей просто обязан устроить «Хартс» показательную порку. Поэтому я беру индивидуальный тотал хозяев больше 2.5 — при таком составе ограничиться парой голов было бы недопустимой скромностью.
Трабзонспор регулярно радует высокой результативностью, и это случается у них слишком часто, чтобы игнорировать. Беру их индивидуальный тотал больше трёх голов — за 2.82.
В поединке «Трабзонспор» — «Хартс» присмотрел приличный коэффициент, который хочется забрать. Остановился на тотале больше 1,5 в первом тайме — эту ставку и беру.
По составу и уровню игры «Трабзонспор» заметно превосходит «Хартс», так что сомнений в выборе почти нет. Логично взять индивидуальный тотал хозяев больше 2,5 — туркам по силам отгрузить как минимум три мяча.
Сегодня Мохамед Салах разобьет сердца болельщиков Хартса, и я ставлю на фору -2.5.
Тотал угловых больше 10,5 в матче Лиги конференций между «Трабзонспором» и «Хартс» — мой выбор. Суммарно эти команды должны накрутить свыше одиннадцати подач, так что нужный порог перекрывается с запасом. Коэффициент 2,34 выглядит привлекательно.
В матче Лиги конференций между Трабзонспором и Хартс, скорее всего, забьют обе команды, а борьба будет напряженной. Фора на хозяев (-1.5) — мой прогноз, так как ожидаю их победу с перевесом минимум в два гола.
Шотландские «Хартс» — та ещё липкая история: вязко, плотно, без мяча не разбежишься. «Трабзонспору» в такой борьбе придётся несладко, и вряд ли дело дойдёт до разгрома. Если хозяева вообще выиграют, то максимум с перевесом в один мяч, а то и вовсе ничьей запахнет. Поэтому беру фору на гостей (+1) — это не про сенсацию, а про их привычку цепляться за результат до финального свистка.
После разгрома от «Селтика» защита «Хартс» будет максимально осторожной, а «Трабзонспор» дома сделает ставку на надежную оборону. Поэтому я ставлю на тотал меньше 2.5.
Статистика команд на момент начала матча.
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,20 |
| Забито в среднем | 2,60 |
| Пропущено в среднем | 0,60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,40 |
| Угловые команды в среднем | 4* |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,25* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,75* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,25* |
| Удары команды в створ в среднем | 7* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 13* |
| Победы | 80 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,20 |
| Забито в среднем | 2,10 |
| Пропущено в среднем | 1,10 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,40 |
| Угловые команды в среднем | 4,78* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,44* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5,11* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,67* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 13* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 30 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3 |
| Забито в среднем | 2,60 |
| Пропущено в среднем | 0,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,20 |
| Угловые команды в среднем | 4* |
| Общий тотал угловых в среднем | 7,75* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,75* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5,25* |
| Удары команды в створ в среднем | 8,25* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 13,25* |
| Победы | 80 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,40 |
| Забито в среднем | 1,60 |
| Пропущено в среднем | 0,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,50 |
| Средний тотал 2-го тайма | 0,90 |
| Угловые команды в среднем | 4,60* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,60* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,20* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5,20* |
| Удары команды в створ в среднем | 7,20* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 12* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 50 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,40 |
| Забито в среднем | 1,60 |
| Пропущено в среднем | 1,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,60 |
| Угловые команды в среднем | 5,40 |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,80 |
| Жёлтые команды в среднем | 2,20 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5 |
| Удары команды в створ в среднем | 5,40 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 12,80 |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,10 |
| Забито в среднем | 1,50 |
| Пропущено в среднем | 1,60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,50 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,60 |
| Угловые команды в среднем | 5,89* |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,33* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,78* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,67* |
| Удары команды в створ в среднем | 5,11* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11,22* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 50 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 70 % |
| Сухие матчи команды | 10 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 4 |
| Забито в среднем | 1,80 |
| Пропущено в среднем | 2,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,60 |
| Угловые команды в среднем | 5 |
| Общий тотал угловых в среднем | 9 |
| Жёлтые команды в среднем | 2,20 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5,20 |
| Удары команды в створ в среднем | 5 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,60 |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 40 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,50 |
| Забито в среднем | 2 |
| Пропущено в среднем | 1,50 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,50 |
| Угловые команды в среднем | 6,88* |
| Общий тотал угловых в среднем | 11* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,86* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,86* |
| Удары команды в створ в среднем | 5,50* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,88* |
| Победы | 50 % |
| Ничьи | 30 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 30 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,40 |
| Забито в среднем | 2,40 |
| Пропущено в среднем | 1 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2 |
| Угловые команды в среднем | 7,60 |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,60 |
| Жёлтые команды в среднем | 2* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,20 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,20 |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 40 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,60 |
| Забито в среднем | 2,50 |
| Пропущено в среднем | 1,10 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,40 |
| Угловые команды в среднем | 6,63* |
| Общий тотал угловых в среднем | 11* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,43* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,57* |
| Удары команды в створ в среднем | 5,63* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,25* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 30 % |
| Поражения | 10 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 70 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 4 |
| Забито в среднем | 1,80 |
| Пропущено в среднем | 2,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,40 |
| Угловые команды в среднем | 5,25* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,75* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,50* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,50* |
| Удары команды в створ в среднем | 4,25* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,75* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,70 |
| Забито в среднем | 1,30 |
| Пропущено в среднем | 2,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,90 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 5,86* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,43* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,86* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,43* |
| Удары команды в створ в среднем | 4,14* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,57* |
| Победы | 30 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 50 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 70 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
| Место | Команда | Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | Забито | Пропущено | Разница голов | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | |
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 13 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 23 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 24 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 25 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 26 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 27 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 28 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 29 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 30 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 31 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 | |
| 32 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 33 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 34 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 35 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| 36 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |
Матч пройдет 22 октября 2026 года в 19:45 на стадионе «Папара Парк» в Трабзоне.
Ключевой прогноз — фора «Трабзонспора» (-1.5) с коэффициентом 1.73. Также аналитики рекомендуют ставку на индивидуальный тотал хозяев больше 2.5 за 1.88.
Фаворитом считается «Трабзонспор»: команда выиграла четыре официальных матча подряд, а гости переживают спад.
«Трабзонспор» одержал четыре победы подряд с разницей мячей 13:2. «Хартс» выиграл лишь один из пяти последних матчей, включая разгромное поражение от «Селтика» (1:7).
У «Трабзонспора» травмированы Малиновский, Онуачу, Йокушлу, Чевиккан, Батагов и Эскихеллач. У «Хартс» не сыграют Ажеу, Рено, Спиталл, Халкетт, Макэнти и Финдлей.
18+ Играйте ответственно. Реклама
18+ Играйте ответственно. Реклама