Целе
Ред Булл ЗальцбургЗавершён
Стадион: Stadion Z’dežele
Автор: Тимур Александров — Футбольный эксперт по Чемпионату мира
Обе команды подходят к этому матчу с желанием реабилитироваться за разгромные поражения во втором туре общего этапа. «Целе» на своём поле крупно уступил «Омонии» (0:3) и пока остаётся без набранных очков, а «Зальцбург» проиграл дома «Милану» (0:4), но благодаря победе в стартовой игре имеет в активе три балла. Для словенцев и австрийцев это противостояние крайне важно с турнирной точки зрения, и потеря очков может серьёзно осложнить борьбу за выход в плей-офф.
«Целе» пребывает в сомнительной форме и пока не находит путей к улучшению ситуации. За пять матчей под руководством Зорана Зельковича команда одержала лишь одну победу – в домашнем поединке чемпионата против «Алюминия» (1:0). Успех не получил продолжения: во втором туре Лиги Европы словенцы крупно уступили «Омонии» (0:3), а затем сыграли на выезде вничью с «Марибором» (0:0).
Словенцы входят в тройку команд, которые не сумели забить ни одного гола за два матча общего этапа – вместе с ними в этом списке «Штурм» и «Лех». Проблемы в атаке очевидны, и они проявляются не только в еврокубках: «Целе» не забивал в двух из трёх последних встреч в национальном первенстве. В игре с «Омонией» созидание хромало – всего два удара в створ при показателе ожидаемых голов 0,89 xG, а противостояние с «Марибором» принесло лишь четыре попадания в рамку. В то же время оборона выглядит довольно надёжно: в трёх из четырёх предыдущих матчей команда сохранила ворота в неприкосновенности, и три пропущенных мяча от киприотов скорее выбиваются из общей тенденции.
«Зальцбург» начал общий этап с непростой гостевой победы над «Левски» (1:0). Австрийцы открыли счёт в первом тайме, а после перерыва в основном сосредоточились на удержании преимущества, позволив болгарам создать несколько опасных моментов. Однако те подвели неточность в завершении: при 14 ударах они так ни разу и не попали в створ, хотя наработали на 0,93 xG. Во встрече с «Миланом» «Зальцбург» ожидаемо оказался слабее, и итоговый счёт 0:4 в целом отразил происходившее на поле – австрийцы уступили по всем ключевым показателям: 2:10 по ударам в створ и 0,81 против 3,38 по xG.
Тем не менее, такая слабая игра в обороне во многом обусловлена высоким классом соперника. В остальном этот компонент у команды Данни Рёля поставлен хорошо: в четырёх из пяти последних официальных матчей «Зальцбург» сохранил свои ворота в неприкосновенности. А вот в созидании стабильностью похвастаться нельзя – за шесть предыдущих встреч во всех турнирах австрийцы лишь дважды забили больше одного мяча и дважды на этом отрезке вовсе не отличались.
Накануне клуб провёл матч чемпионата против «Альтаха» и уверенно победил (3:0). Примечательно, что Данни Рёль не стал экономить силы и не проводил ротацию – по сравнению с игрой против «Милана» в стартовом составе произошла только одна замена: вместо Китано на позиции атакующего полузащитника вышел Диаките. Малиец проявил себя не лучшим образом и в Словении вряд ли появится с первых минут.
Целе (4-3-3): Лебан – Ширвис, Бейгер, Тутышкин, Авдюли – Сешлар, Забуковник, Квешич – Туша, Крамер, Вербич
Не сыграют: Пишек (травма)
Главный тренер: Зоран Зелькович
Ред Булл Зальцбург (4-2-3-1): Завешицки – Моргалла, Бома, Дракслер, Шмид – Барри, Тохумджу – Реджич, Китано, Вертессен – Табакович
Не сыграют: Верачниг, Диабате, Омореги, Агилар, Конате (все – травма)
Главный тренер: Данни Рёль
Английский рефери нечасто берёт на себя ключевые решения в матчах и не отличается излишней строгостью. В 11 последних встречах еврокубков Брукс в среднем показывал по 4,18 жёлтых карточек за игру, фиксируя при этом 25,73 фола. Кроме того, на этом отрезке он ни разу не удалял футболистов с поля и назначил 4 пенальти.
Основной прогноз. Несмотря на непростой период, «Целе» способен побороться за очки в этом противостоянии. Команда заручится домашней поддержкой и будет мотивирована реабилитироваться за крупное поражение от «Омонии». К тому же словенцы уверенно чувствуют себя в родных стенах: за 10 последних домашних матчей в еврокубках клуб потерпел лишь два поражения, одержав на этом отрезке пять побед. «Зальцбург» выиграл только один раз за три предыдущих официальных встречи, а на евроарене не показывает убедительных результатов на выезде – в активе австрийцев лишь две победы за восемь последних гостевых матчей. Ставим на то, что «Целе» не проиграет с коэффициентом 2.54.
Прогноз на тотал. От этих команд вряд ли стоит ожидать высокой результативности. «Целе» на общем этапе пока не забивал, создав за два матча всего 1,74 xG, и в целом испытывает серьёзные трудности в атаке. В семи последних официальных встречах словенцы ни разу не поразили ворота соперника более одного раза. «Зальцбург» тоже не отличается стабильностью в созидании – всего три забитых мяча за три предыдущих официальных поединка. При этом оба соперника действуют надёжно в обороне: у «Целе» три сухих матча за четыре последние игры, а «Зальцбург» сохранил ворота на замке в четырёх из пяти предыдущих встреч во всех турнирах. Рассчитываем на тотал меньше (2.5) за 2.33.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Целе после двух туров без единого набранного очка — пожалуй, одна из самых невыразительных команд нынешнего розыгрыша. Домашние трибуны не спасают: уровень словенского первенства заметно уступает австрийскому, а в еврокубках хозяева в основном пропускают и почти не создают опасных моментов.
Ред Булл Зальцбург с тремя очками выглядит на голову сильнее по всем составляющим — скоростям, классу игроков, организации. Да, австрийцы порой теряют стабильность, но их быстрые переходы из обороны в атаку, фланговая активность и обилие ударов должны сделать своё дело против соперника, который явно уступает в классе. На выезде Зальцбург обязан доминировать и добиваться победы в два мяча, поэтому беру фору минус один.
На недавних чемпионатах мира и в Лиге чемпионов матчи на вылет часто превращаются в голевую перестрелку с забитыми мячами с обеих сторон. Сегодняшняя игра, на мой взгляд, тоже должна пойти по такому сценарию, поэтому выбираю комбинацию «обе забьют и тотал больше 2,5».
Домашняя арена — отличный повод для Целе показать характер в игре с Ред Булл Зальцбург. Они точно будут цепляться за ничью или победу, чтобы не разочаровать своих зрителей. В этом матче напрашивается двойной шанс 1Х.
В матче Лиги Европы Целе против «Ред Булл Зальцбург» моя ставка — индивидуальный тотал хозяев больше 1. Домашняя арена и сопоставимый уровень команд дают основания полагать, что хозяева сумеют забить хотя бы один гол.
Встреча «Целе» и «Ред Булл Зальцбург» в Лиге Европы — та ещё головоломка: обе команды нацелены на победу, но это не обязательно выльется в град голов. Отсюда мой выбор — тотал меньше 3,5.
Целе — Ред Булл Зальцбург: в этом противостоянии гости выглядят заметно сильнее, и 1.54 на их победу я считаю вполне рабочим вариантом, а не заниженным. Разница в классе здесь для меня очевидна, так что беру П2.
У Ред Булл Зальцбург сейчас откровенно тяжелые времена — команда выглядит разобранной. В таком состоянии тащить победу на выезде против Целе — задача почти нереальная. Поэтому беру двойной шанс в пользу хозяев: ничья или успех Целе вполне по силам, а коэффициент за такой вариант выглядит вкусно.
В матче Лиги Европы между Целе и Ред Булл Зальцбург обращу внимание не на исход, а на статистику нарушений. Гости по традиции действуют агрессивнее в единоборствах, поэтому перевес по желтым карточкам должен остаться за ними. Коэффициент 2.85 на победу Зальцбурга в этом компоненте выглядит заманчиво, учитывая стиль их игры. Беру именно этот вариант.
Счет будет 1:1 или, в крайнем случае, 0:2. Поэтому тотал меньше 2,5 — логичный выбор.
В матче Лиги Европы между Целе и «Ред Булл Зальцбург» мне кажется логичным сыграть тотал жёлтых карточек больше 4,5. Коэффициент 2,53 — неплохой вариант, чтобы рискнуть.
В матче Целе и Ред Булла Зальцбург по жёлтым карточкам всё идёт к тому, что гости схватят минимум три предупреждения. ИТ2 больше двух — абсолютно верный прогноз.
Зальцбург заметно сильнее Целе по составу и игре, поэтому беру гостей с форой (-1.5). Уверенность в победе с разницей минимум в два мяча здесь выглядит оправданной.
В матче Лиги Европы Целе — «Ред Булл» Зальцбург тотал угловых будет меньше 5,5. На это и ставлю.
Встреча Целе и «Ред Булл Зальцбург» в Лиге Европы — для меня тут очевидный вариант с атакой гостей. Рискну и возьму их индивидуальный тотал больше двух голов. Думаю, «быки» должны уверенно переигрывать соперника в классе, а значит, и моментов у ворот хозяев создадут достаточно.
В Лиге Европы нас ждет встреча «Целе» и «Ред Булл Зальцбург», и здесь я делаю акцент на первый тайм. Учитывая стиль игры соперников, вполне логично ожидать, что они не станут долго раскачиваться. Мой выбор — тотал больше 1,5 гола в первой половине, потому что есть все предпосылки для быстрого результативного футбола. Верю, что до перерыва мы увидим как минимум два забитых мяча.
В матче Лиги Европы между «Целе» и «Ред Булл Зальцбург» жду как минимум одиннадцать угловых на двоих. Беру тотал больше 10,5 с коэффициентом 2,40 — команды вполне способны нагрузить фланги и подать от углового флажка нужное количество раз.
В Лиге Европы «Ред Булл Зальцбург» приезжает в гости к «Целе», и для австрийцев этот матч — отличная возможность реабилитироваться после неудачи. В прошлом туре они уступили «Милану», так что сейчас команде кровь из носа нужна победа, чтобы поправить турнирное положение. Думаю, гости выйдут на поле с максимальным настроем и будут давить с первых минут.
Учитывая, что «Зальцбургу» позарез нужны три очка, они наверняка много атакуют и создадут уйму моментов у ворот хозяев. Беру индивидуальный тотал гостей больше 2.5 за 2.58 — при таком раскладе австрийцы обязаны забивать минимум трижды.
Второй тайм матча Целе и «Зальцбурга» в Лиге Европы обещает быть результативным. Жду, что после перерыва команды оформят минимум два гола — это и есть основа ставки на тотал больше 1,5 во втором тайме.
Встреча «Целе» и «Ред Булл Зальцбург» в Лиге Европы — обеим позарез нужна победа, так что с первых минут жду открытой игры. Команды способны забивать, поэтому ставлю на тотал больше полутора голов в первом тайме.
В паре Целе — Ред Булл Зальцбург у меня есть ощущение, что гости уедут с перевесом в два гола. На это и ставлю через фору (-1.5).
Ставку на тотал жёлтых карточек больше 4.5 в матче «Целе» — «Ред Булл Зальцбург» я выбрал не просто так. Ожидаю от судей в этой игре Лиги Европы минимум пять предупреждений.
Похоже, Целе и Ред Булл не собираются отсиживаться в обороне. В первом тайме жду минимум два гола, поэтому беру тотал больше 1.5 за 2.35.
Мой прогноз на матч «Целе» — «Ред Булл Зальцбург»: победа гостей и их индивидуальный тотал больше.
Матч Целе — Ред Булл Зальцбург: жду минимум пять жёлтых карточек. Оба коллектива способны набрать приличное количество предупреждений.
Статистика команд на момент начала матча.
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 1,20 |
| Забито в среднем | 0,20 |
| Пропущено в среднем | 1 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 0,60 |
| Угловые команды в среднем | 2,50* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,50* |
| Жёлтые команды в среднем | 2* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3* |
| Удары команды в створ в среднем | 2,50* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,50* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 40 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 40 % |
| Тотал больше 2,5 | 20 % |
| Тотал больше 3,5 | 0 % |
| Обе забили | 0 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 1,90 |
| Забито в среднем | 0,60 |
| Пропущено в среднем | 1,30 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,90 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1 |
| Угловые команды в среднем | 2,50* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,50* |
| Жёлтые команды в среднем | 2* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3* |
| Удары команды в створ в среднем | 2,50* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,50* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 30 % |
| Поражения | 50 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 30 % |
| Тотал больше 3,5 | 10 % |
| Обе забили | 30 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 1,80 |
| Забито в среднем | 0,80 |
| Пропущено в среднем | 1 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 0,80 |
| Угловые команды в среднем | 7,50* |
| Общий тотал угловых в среднем | 15* |
| Жёлтые команды в среднем | 4,50* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 7* |
| Удары команды в створ в среднем | 5* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,50* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 20 % |
| Тотал больше 3,5 | 0 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2 |
| Забито в среднем | 1 |
| Пропущено в среднем | 1 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1* |
| Средний тотал 2-го тайма | 1* |
| Угловые команды в среднем | 7,50* |
| Общий тотал угловых в среднем | 15* |
| Жёлтые команды в среднем | 4,50* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 7* |
| Удары команды в створ в среднем | 5* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,50* |
| Победы | 30 % |
| Ничьи | 50 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 70 % |
| Тотал больше 2,5 | 20 % |
| Тотал больше 3,5 | 10 % |
| Обе забили | 50 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 1,40 |
| Забито в среднем | 0,60 |
| Пропущено в среднем | 0,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1 |
| Угловые команды в среднем | 2* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8* |
| Жёлтые команды в среднем | 0* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 0* |
| Удары команды в створ в среднем | 3* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 40 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 20 % |
| Тотал больше 3,5 | 0 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,70 |
| Забито в среднем | 1,20 |
| Пропущено в среднем | 1,50 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,30 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,40 |
| Угловые команды в среднем | 3* |
| Общий тотал угловых в среднем | 7,50* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,25* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,25* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,75* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 7,50* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 40 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 50 % |
| Тотал больше 3,5 | 30 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,60 |
| Забито в среднем | 1,40 |
| Пропущено в среднем | 1,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,60 |
| Угловые команды в среднем | 4,50* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,25* |
| Жёлтые команды в среднем | 0,75* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,25* |
| Удары команды в створ в среднем | 5,25* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3 |
| Забито в среднем | 2,10 |
| Пропущено в среднем | 0,90 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,60 |
| Угловые команды в среднем | 4,75* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,13* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,50* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,88* |
| Удары команды в створ в среднем | 6* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,50* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 30 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 50 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,80 |
| Забито в среднем | 2,40 |
| Пропущено в среднем | 1,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,20 |
| Угловые команды в среднем | 3,50* |
| Общий тотал угловых в среднем | 7,75* |
| Жёлтые команды в среднем | 0,25* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 1,75* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,50* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11,25* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 100 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,20 |
| Забито в среднем | 2,20 |
| Пропущено в среднем | 1 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2 |
| Угловые команды в среднем | 7,50* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,38* |
| Жёлтые команды в среднем | 0,43* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,29* |
| Удары команды в створ в среднем | 6* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,25* |
| Победы | 70 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 30 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 30 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 50 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 1,40 |
| Забито в среднем | 1,20 |
| Пропущено в среднем | 0,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 0,80 |
| Угловые команды в среднем | 5,75* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,75* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,50* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,75* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,25* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 40 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 40 % |
| Тотал больше 2,5 | 20 % |
| Тотал больше 3,5 | 0 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 80 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,10 |
| Забито в среднем | 2,50 |
| Пропущено в среднем | 0,60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,22* |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,67* |
| Угловые команды в среднем | 6,33* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,83* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4* |
| Удары команды в створ в среднем | 7,83* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 40 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 70 % |
| Тотал больше 2,5 | 50 % |
| Тотал больше 3,5 | 30 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
| Место | Команда | Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | Забито | Пропущено | Разница голов | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 6 | |
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 6 | |
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 6 | |
| 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 6 | |
| 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 | |
| 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | |
| 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 6 | |
| 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 6 | |
| 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 | |
| 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 | |
| 11 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 | |
| 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | |
| 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | |
| 14 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | |
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 3 | |
| 16 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 | |
| 17 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 | |
| 18 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | |
| 20 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | |
| 21 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 3 | |
| 22 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | |
| 23 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | |
| 24 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | |
| 25 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | |
| 26 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | -3 | 1 | |
| 27 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | -5 | 1 | |
| 28 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 29 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 30 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 | |
| 31 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | |
| 32 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | |
| 33 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | 0 | |
| 34 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | 0 | |
| 35 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | -5 | 0 | |
| 36 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | -8 | 0 |
Матч пройдет 22 октября 2026 года в 22:00 по московскому времени на домашнем стадионе «Целе» в Словении.
Основной прогноз – «Целе» не проиграет с коэффициентом 2.54. Также аналитики рекомендуют ставку на тотал меньше 2.5 за 2.33.
«Целе» одержал лишь одну победу в пяти последних матчах и не забил ни одного гола за два тура Лиги Европы. «Зальцбург» сохранил ворота неприкосновенными в четырех из пяти последних официальных встреч, но в атаке нестабилен.
У «Целе» из-за травмы пропустит матч Пишек. У «Зальцбурга» травмированы Верачниг, Диабате, Омореги, Агилар и Конате.
Матч обслуживает английская бригада арбитров во главе с Джоном Бруксом.
18+ Играйте ответственно. Реклама
18+ Играйте ответственно. Реклама