Црвена Звезда
КопенгагенЗавершён
Стадион: Stadion Rajko Mit
Автор: Андрей Киселёв — Футбольный эксперт по Эредивизи
Белградский клуб не смог стартовать с победы в общем этапе Лиги конференций, уступив в гостях «Лугано», и теперь горит желанием исправиться перед родной публикой. Поводы для оптимизма у сербов весомые: в минувшие выходные они разгромили соперника со счётом 5:1, а к решающим матчам вернулись ведущие исполнители атаки. И соперник подходит как нельзя кстати: «Копенгаген» пока маскирует проблемы с реализацией, но маскировка долго не продержится.
«Црвена Звезда» уверенно мчится к очередному чемпионству: сербы прошли двенадцать туров национального первенства без единого поражения, потеряв очки лишь однажды. Последние матчи и вовсе превратились в бенефис хозяйской мощи — «Раднички Ниш» и «Раднички 1923» пропустили по три безответных мяча, а «Младость» получила пять. Единственный сбой в нынешнем еврокубковом сезоне случился в первом туре Лиги конференций, где «красно-белые» уступили «Лугано» (2:3). Правда, победный гол швейцарцы забили с пенальти, да и в гостях сербы традиционно действуют слабее, чем на своем стадионе.
Дома «Црвена Звезда» в этом сезоне почти неприступна: сначала был разгром североирландского «Ларна» (5:0), затем уверенная победа над «Викторией Пльзень» (3:0). Ожидания болельщиков перед первым успехом на общем этапе подогревает возвращение Александра Катаи: опытный нападающий в последнем туре чемпионата отыграл все 90 минут и отметился забитым мячом. Правда, из-за дисквалификации матч пропустит вингер Осман Букари, на счету которого «2+2» по системе гол плюс пас в восьми матчах лиги.
До октябрьской паузы на матчи сборных «Копенгаген» выглядел пугающе стабильно — семь побед подряд во всех турнирах. Но сразу после паузы последовало выездное поражение от «Мидтьюлланда» (1:2). Наставник Бо Свенссон списал неудачу на случайность, и, казалось, этому находится подтверждение в Лиге конференций: «Копенгаген» разгромил «Брагу» (3:0). Однако в минувший уик-энд «львы» снова оступились, сыграв дома вничью с «Орхусом» (1:1), и это уже похоже на закономерность: проблемы с созиданием и реализацией становятся все очевиднее.
Датчане забили «Мидтьюлланду» только с пенальти. В матче с португальцами до перерыва их показатель xG составил жалкие 0.12, а спас встречу выход на замену Андреаса Корнелиуса. Против «Орхуса» команда создала моментов на 1.93 xG, но поразила ворота лишь раз. При этом почти все сильнейшие в строю. Залечивает длительную травму Магнус Маттссон, зато вернулся в центр поля Мадс Мадсен («4+3» в 14 матчах сезона), который оправился от болезни.
Ожидается, что команды сыграют в следующих сочетаниях:
«Црвена Звезда» (3-4-2-1):
Не сыграют: Букари (дисквалификация), Луизу и Авдич (травмы). Главный тренер — Альберт Риера.
«Копенгаген» (3-4-3):
Не сыграют: Маттссон, Масеко (травмы). Главный тренер — Бо Свенссон.
Матч обслужит румынский арбитр Раду Петреску. В сезоне 2026/27 он работал на восьми официальных встречах и зарекомендовал себя крайне лояльным судьей: дает бороться, фиксирует в среднем 22.3 нарушения за игру и показывает 2.75 желтые карточки. Пенальти он назначил всего один раз, а красными удалял игроков дважды.
Крупная победа на выходных показала, что осечка с «Лугано» в первом туре была скорее случайностью, чем системой. «Црвена Звезда» находится в отличной форме, а возвращение опытного Катаи, который сразу забил, лишь усилило атаку. В десяти домашних матчах сезона у «красно-белых» только одна осечка, и родные трибуны традиционно создают мощнейшее давление на гостей. «Копенгаген», напротив, пребывает в уязвимом положении: две осечки в чемпионате, вымученная победа над «Брагой» и снижение результативности. Кризис вызревает, и хозяева могут этим воспользоваться. Поэтому основной вариант — победа «Црвены Звезды» с коэффициентом 2.19.
По тоталу логично рассмотреть вариант больше 3.5 мячей за 2.77. После десяти домашних матчей во всех турнирах средний индивидуальный тотал «Црвены Звезды» составляет 3.2 гола за встречу. В первом туре Лиги конференций сербы забили дважды, но пропустили трижды; за семь еврокубковых игр на их счету уже 11 пропущенных. Вполне реально, что соперники обменяются голами и не остановятся на этом, учитывая домашнюю мощь хозяев и желание гостей реабилитироваться за неудачи в национальном первенстве.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Црвена Звезда при родных стенах смотрится мощно, форма на подъеме, но оборона оставляет желать лучшего — матч с Лугано показал уязвимости и в личной опеке, и в зонной защите. Копенгаген приехал после уверенной победы над Брагой (3:0), так что настрой боевой. Тотал больше 2.5 — логичный исход.
Црвена Звезда на подъёме, а играть дома для них дополнительный стимул. Победа хозяев — логичный исход.
Црвена Звезда — Копенгаген. Два гола от хозяев — мой прогноз на этот матч.
Матч Црвена Звезда — Копенгаген видится мне открытым и результативным. Жду голов от обеих сторон, поэтому беру ставку «обе забьют».
Индивидуальный тотал гостей больше 1,5 — мой выбор на эту игру. Копенгагену по силам забить как минимум два мяча в ворота Црвены Звезды, этот вариант и беру.
В Лиге конференций Црвена Звезда и Копенгаген встречаются не для того, чтобы отсиживаться в обороне. Обе команды способны довести суммарное количество голов до четырёх, поэтому беру тотал больше 3,5.
На мой взгляд, Црвена Звезда одержит победу в этой встрече Лиги конференций. Сербский клуб выглядит сильнее Копенгагена, и дома они должны добывать три очка.
Моя ставка — индивидуальный тотал угловых Црвены Звезды больше 5.5. По моему мнению, хозяева сегодня способны добиться победы, а для этого им придётся много атаковать и зарабатывать стандарты, так что шесть угловых и более выглядят вполне реально.
Голы обеих команд — мой выбор на эту встречу. Црвена Звезда и Копенгаген должны забить друг другу.
В матче с Копенгагеном домашний фактор будет на стороне Црвены Звезды. Сербы у себя дома очень сильны, так что моя ставка — победа хозяев.
У обеих команд в этом матче явный акцент на атакующие действия, что делает голы с обеих сторон весьма вероятными. На этом и строю свой прогноз.
Копенгаген в этом матче с Црвеной Звездой смотрится настолько убедительно, что я без колебаний беру их победу. Уверен, сегодня гости докажут своё превосходство на поле и возьмут три очка.
В матче Лиги конференций между Црвеной Звездой и Копенгагеном жду плотной, силовой игры. Думаю, команды сосредоточатся на борьбе, а вот угловых будет не больше девяти с половиной.
Црвена Звезда и Копенгаген сойдутся в Лиге конференций. Матч ожидается упорным и тяжёлым. По моему мнению, победа останется за хозяевами.
В матче Лиги конференций Црвена Звезда принимает Копенгаген и выглядит явным фаворитом. Победа хозяев с коэффициентом 2.25 — отличный вариант для ставки, они просто обязаны побеждать.
Первый матч «Копенгаген» выиграл со счётом 3:0, но в гостях у «Црвены Звезды» всё будет иначе — дома сербы при поддержке трибун способны забивать. Голы неизбежны, поэтому тотал больше трёх смотрится оправданно.
Настраиваемся на уверенную игру — Црвена Звезда на своём поле обязана решать исход в свою пользу. Копенгаген по подбору игроков и организации смотрится слабее, а поддержка трибун в Белграде только усиливает преимущество хозяев. Поэтому беру победу сербской команды как основной исход.
Домашняя арена и отличный состав — весомые аргументы в пользу Црвены Звезды. Победа хозяев над Копенгагеном — самый вероятный сценарий.
Статистика команд на момент начала матча.
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 4 |
| Забито в среднем | 3 |
| Пропущено в среднем | 1 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,60 |
| Угловые команды в среднем | 5,60 |
| Общий тотал угловых в среднем | 9 |
| Жёлтые команды в среднем | 2,60 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,60 |
| Удары команды в створ в среднем | 7,80 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10,20 |
| Победы | 80 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 100 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,10 |
| Забито в среднем | 2,10 |
| Пропущено в среднем | 1 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,30 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 4,78* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,33* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,56* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,89* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,78* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,33* |
| Победы | 70 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 30 % |
| Обе забили | 50 % |
| Сухие матчи команды | 50 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,80 |
| Забито в среднем | 3,40 |
| Пропущено в среднем | 0,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,20 |
| Угловые команды в среднем | 4,60 |
| Общий тотал угловых в среднем | 7,20 |
| Жёлтые команды в среднем | 3 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5,20 |
| Удары команды в створ в среднем | 8,80 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11,80 |
| Победы | 100 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 100 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,70 |
| Забито в среднем | 3,20 |
| Пропущено в среднем | 0,50 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,70 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2 |
| Угловые команды в среднем | 4,90 |
| Общий тотал угловых в среднем | 7,30 |
| Жёлтые команды в среднем | 2,20 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,90 |
| Удары команды в створ в среднем | 8,80 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11,80 |
| Победы | 90 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 10 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 50 % |
| Обе забили | 30 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,40 |
| Забито в среднем | 1,60 |
| Пропущено в среднем | 0,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,40 |
| Угловые команды в среднем | 3,80 |
| Общий тотал угловых в среднем | 7,60 |
| Жёлтые команды в среднем | 1,80 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,20 |
| Удары команды в створ в среднем | 4,40 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 7 |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,80 |
| Забито в среднем | 1,60 |
| Пропущено в среднем | 1,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 5* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,25* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,25* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,75* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,88* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,13* |
| Победы | 50 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 70 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 50 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,20 |
| Забито в среднем | 1,20 |
| Пропущено в среднем | 1 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 5* |
| Общий тотал угловых в среднем | 7,25* |
| Жёлтые команды в среднем | 2* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,75* |
| Удары команды в створ в среднем | 4,25* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 6,50* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 0 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,70 |
| Забито в среднем | 2,10 |
| Пропущено в среднем | 0,60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,10 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,60 |
| Угловые команды в среднем | 4,75* |
| Общий тотал угловых в среднем | 7,50* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,88* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,25* |
| Удары команды в створ в среднем | 5,63* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,13* |
| Победы | 70 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 50 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 30 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,60 |
| Забито в среднем | 2,20 |
| Пропущено в среднем | 0,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,20 |
| Угловые команды в среднем | 6 |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,20 |
| Жёлтые команды в среднем | 1,60 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3 |
| Удары команды в створ в среднем | 6,80 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,80 |
| Победы | 80 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,50 |
| Забито в среднем | 2,70 |
| Пропущено в среднем | 0,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,50 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2 |
| Угловые команды в среднем | 5,78* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,56* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,44* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,89* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,56* |
| Победы | 90 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 70 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,80 |
| Забито в среднем | 2 |
| Пропущено в среднем | 0,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2 |
| Угловые команды в среднем | 2,67* |
| Общий тотал угловых в среднем | 6,33* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,33* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,67* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,67* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 7* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,90 |
| Забито в среднем | 2 |
| Пропущено в среднем | 0,90 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,50 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,40 |
| Угловые команды в среднем | 4,38* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,50* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,86* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,14* |
| Удары команды в створ в среднем | 4,50* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 7,50* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 30 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
| Место | Команда | Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | Забито | Пропущено | Разница голов | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | |
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 13 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 23 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 24 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 25 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 26 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 27 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 28 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 29 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 30 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 31 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 | |
| 32 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 33 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 34 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 35 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| 36 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |
Матч состоится 22 октября 2026 года в 19:45 на домашнем стадионе «Црвены Звезды» в Белграде.
«Црвена Звезда» не проигрывает в чемпионате Сербии (11 побед и 1 ничья в 12 турах), одержала три крупные победы подряд и в еврокубках дома мощна (победы 5:0 и 3:0). «Копенгаген» после семи побед подряд потерпел два поражения и сыграл вничью в трех последних матчах, набрав всего 2 очка.
Букмекерский прогноз отдает предпочтение «Црвене Звезде»: в обзоре указан коэффициент 2.19 на победу хозяев. Также выделяется ставка на тотал больше 2.5 мячей с коэффициентом 1.79.
У «Црвены Звезды» из-за дисквалификации не сыграет вингер Осман Букари, также травмированы Луизу и Авдич. У «Копенгагена» выбыли Магнус Маттссон и Масеко, но вернулся в состав Мадс Мадсен после болезни.
Ключевой прогноз — тотал больше 2.5 мячей (коэффициент 1.79). Также в обзоре предлагается победа «Црвены Звезды» за 2.19 и тотал больше 3.5 за 2.77, учитывая высокую результативность хозяев дома и слабую реализацию гостей.
18+ Играйте ответственно. Реклама
18+ Играйте ответственно. Реклама