Тун
Хайдук СплитЗавершён
Стадион: Stockhorn Arena
Автор: Андрей Киселёв — Футбольный эксперт по Эредивизи
Сезон для «Туна» превратился в затяжную полосу неудач, и выступление в Лиге конференций пока лишь добавляет проблем: стартовый тур принес поражение и очередное удаление. «Хайдук» из Сплита, напротив, пребывает в отличном расположении духа после сенсационной победы над «Аяксом». Вопрос в том, сумеют ли хорваты подтвердить свой статус фаворита на выезде в Швейцарии или нестабильный «Тун» преподнесет сюрприз?
Действующий чемпион Швейцарии никак не может выбраться из полосы невнятных результатов. После десяти туров национального первенства на счету «Туна» значится уже шесть поражений, и особенно удручающе команда выглядит на своем поле. Перед глазами болельщиков «красно-белые» уступили «Серветту» (2:4), «Грассхопперу» (0:1) и вовсе были разгромлены «Янг Бойз» (0:6), имея при этом худшую разницу забитых и пропущенных мячей и не одержав ни одной домашней победы.
Старт в Лиге конференций также не задался: в гостях у «Твенте» команда проиграла (0:1), хотя соперник создал моментов на 2.44 xG и мог оформлять разгром. На выходных «Тун» с огромным трудом прошел в Кубке Швейцарии представителя третьего дивизиона «Шафхаузен» (2:2 по основному времени и 8:7 в серии пенальти) — команда Джан-Луки Привителли явно далека от оптимальных кондиций.
Помимо игровых проблем, накопились и кадровые потери. Ключевой опорник Фабио Саис (3 гола и 1 ассист в 14 матчах сезона) перенес операцию и выбыл на срок до пяти месяцев. Также в лазарете находится защитник Матс Зейлер, а сроки возвращения Марка Гуткуба (1 гол и 3 передачи в 8 играх) остаются неопределенными. Отдельная головная боль тренерского штаба — дисциплина: в семи последних поединках команда трижды оставалась в меньшинстве, причем удаления случались в ключевые моменты игры, а не в концовках. Например, в матче с «Твенте» на 60-й минуте за грубый фол был удален центральный полузащитник Патрик Кристал.
Сплитский клуб подходит ко второму туру Лиги конференций в приподнятом настроении и отличной форме. В чемпионате «Хайдук» возглавляет таблицу после принципиальной победы над «Динамо» из Загреба (2:1), а в минувшие выходные оформил сухую победу над «Вараждином» (1:0). В еврокубке хорваты на домашней арене обыграли сам «Аякс» (2:1).
Сильные стороны «красно-синих» особенно заметны при игре на своем стадионе, где команду гонит вперед поддержка трибун. Однако и на выезде коллектив Гонсало Гарсии научился побеждать: в квалификации Лиги конференций были биты «Жальгирис» (5:2) и «Ракув» (3:2 в дополнительное время), а в чемпионате «Рудеш» (4:0). В общей сложности на старте сезона «Хайдук» провел девять гостевых матчей во всех турнирах, забив в них 18 мячей.
Опасность для любого соперника представляет целая группа атакующих футболистов. Отличную форму демонстрируют вингеры Мишель Шего (10 голов и 2 ассиста в 19 матчах), Марин Шотичек (3 гола и 6 передач в 15 играх) и Абдули Саньянг (3 гола и 4 ассиста в 18 встречах). Именно они придумали оба гола в ворота «Аякса», а затем обеспечили победу над «Вараждином». На этом фоне меркнет потеря вингера Роко Брайковича, а из-за болезни участие в матче не примет вратарь Ивица Ивушич.
Тун (4-4-2): Штеффен – Фер, Бюрги, Бамер, Мамбва – Райхмут, Рот, Кяйт, Майер – Лабо, Дурсун
Не сыграют: Зайлер, Саис, Гуткуб (все – травма), Кристал (дисквалификация)
Главный тренер: Джан-Лука Привителли
Хайдук Сплит (4-2-3-1): Силич – Акапандье, Хаджикадунич, Маресич, Хргович – дель Мораль, Файад – Саньянг, де Алмейда, Шотичек – Шего
Не сыграют: Брайкович (травма), Ивушич (болезнь)
Главный тренер: Гонсало Гарсия
Судья: Джарред Джиллетт (Англия)
Английский арбитр в сезоне 2026/27 отсудил десять официальных матчей и дал понять, что лишнего себе не позволяет. В каждом третьем поединке Джиллетт указывает на точку и выписывает в среднем по 4.33 желтых карточки за игру. Также рефери фиксирует порядка 22.4 нарушений, однако к красным карточкам прибегает нечасто — всего одно удаление за десять встреч.
Основной прогноз: У «Туна» было достаточно времени, чтобы адаптироваться к требованиям нового тренера и переломить ход сезона, однако этого не произошло. Швейцарцы по-прежнему много позволяют сопернику у своих ворот: в среднем по 1.76 xGA за игру, а пропускают еще больше — по 1.86 мяча. При этом в эту статистику входит и матч с командой из третьего дивизиона, которая дважды огорчила «красно-белых». В чемпионате дома «Тун» пропускает в среднем по три гола, а в еврокубковых матчах сыграл «на ноль» лишь против заведомо более слабого исландского «Викингура». «Хайдук» находится на совершенно другом уровне: команда Гонсало Гарсии показывает результативный футбол, ее атакующая группа в отличной форме, и клуб способен обыгрывать даже «Аякс». Европейского опыта у гостей также больше, поэтому логичным выглядит выбор в пользу победы «Хайдука» с коэффициентом 2.20.
Прогноз на тотал: «Тун» в домашних матчах чемпионата пропускает по 2.75 гола за игру, хотя в последней встрече команда прервала безголевую серию, отправив сопернику два мяча. «Хайдук» в гостевых еврокубковых матчах текущего сезона также радует результативностью: во всех четырех поединках проходил букмекерский «верх», причем трижды забивались четыре мяча и более. Учитывая, сколько хозяева допускают у своих ворот, разумно рассмотреть тотал больше (3.5) с коэффициентом 2.27.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Тун и Хайдук Сплит — обе команды делают ставку на атаку и не любят закрываться. В таком стиле голов обычно много, поэтому мой прогноз — тотал больше 3.5.
В матче Лиги конференций «Тун» дома принимает «Хайдук Сплит». Мой выбор — индивидуальный тотал хозяев больше 1,5 гола, и коэффициент 2.03 на этот исход выглядит вполне достойно. Рассчитываю, что «Тун» сумеет отличиться минимум дважды, так что беру эту ставку.
В матче с Туном Хайдук Сплит, на мой взгляд, имеет отличные шансы на победу. Гости выглядят уверенно и должны забирать три очка.
В матче Лиги конференций между «Туном» и «Хайдуком» из Сплита сразу бросается в глаза разница в классе. Гости из Хорватии заметно сильнее швейцарской команды, так что уверенная победа «Хайдука» с коэффициентом 2.20 — вполне рабочая ставка.
У Туна выдалась долгая пауза между домашними матчами, а прошлая игра на своём стадионе закончилась неудачей. Думаю, сейчас при родных трибунах хозяева постараются реабилитироваться и не ударить в грязь лицом, так что вариант с двойным шансом 1Х смотрится вполне оправданно.
В Лиге конференций Тун принимает Хайдук Сплит. Думаю, хорваты в Швейцарии сыграют от обороны и как минимум не уступят. На этом и строю свой прогноз.
Хорватский Хайдук Сплит по рейтингу и классу заметно превосходит Туна. В этом матче Лиги конференций ставлю на победу гостей за коэффициент 2.31.
Тун на своём поле способен на сенсацию в матче Лиги конференций против Хайдука. Домашняя арена и поддержка трибун — серьёзное преимущество для хозяев, поэтому я жду от них уверенной игры и итоговой победы. Коэффициент 2.85 на П1 выглядит очень заманчиво, верю в успех Туна, ставлю на чистую победу хозяев.
Тун и Хайдук Сплит — обе команды не стесняются фолить, так что жёлтых карточек наверняка будет больше 3.5. На это и ставлю.
В матче Лиги конференций между «Туном» и «Хайдуком» арбитром назначен Джарред Джиллетт, а это почти гарантия насыщенной на карточки игры. Австралиец в еврокубках действует очень строго и не скупится на предупреждения, поэтому тотал больше 4,5 желтых за 2.32 смотрится вполне рабочей ставкой.
Матч Лиги конференций: Тун против Хайдука Сплит. Команды мне незнакомы, поэтому ставлю на больший коэффициент — победу Хайдука.
Соперники примерно одного класса, и ни один из них не делает ставку на глухую оборону. Это значит, что игра должна быть открытой и результативной — отсюда ставка на тотал больше 2.5. Уверен, что в сумме команды забросят как минимум три мяча.
Хайдук Сплит, на мой взгляд, выиграет у Туна в этом матче Лиги конференций.
Мой прогноз на матч Лиги конференций между Туном и Хайдуком Сплит — победа хозяев с коэффициентом 2.85. Считаю этот вариант вполне рабочим.
Домашняя победа Туна в этом еврокубковом матче — вполне рабочая идея. Жду, что хозяева сумеют порадовать своих болельщиков уверенной игрой и в итоге возьмут три очка, тем более что коэффициент 2.85 на такой исход выглядит вполне привлекательно.
«Тун» дома против «Хайдук Сплита». В родных стенах швейцарцы явно не аутсайдеры. Логичный выбор — двойной шанс на хозяев (1X), жду от них как минимум ничьей.
Хайдук Сплит в этом противостоянии должен владеть инициативой — класс гостей выше, чем у Туна. За 90 минут они способны забить минимум дважды, поэтому беру индивидуальный тотал хорватов больше 1,5.
П1 на Туна с коэффициентом 2.72. В этом матче Лиги конференций хозяева должны брать своё. У меня есть личный опыт, который доказывает: такие ставки приносят результат. Без лишних разговоров — уверен в победе.
В этом матче Лиги конференций явным фаворитом выглядит Хайдук Сплит. Команда действует очень уверенно по ходу сезона, и вряд ли у Туна найдутся аргументы, чтобы помешать гостям. Убедительная победа хорватского клуба — наиболее логичный исход.
В истории встреч Туна и Хайдука Сплит гости стабильно выходят победителями. Исходя из этой статистики, я и выбрал ставку на фору 2 (0) с коэффициентом 1.77.
Недавно мой друг приехал на Mercedes S500 за 8,5 миллиона. С его зарплатой менеджера в 112 тысяч это было невероятно. Он признался, что сделал состояние на ставках — один человек даёт ему точные прогнозы на счёт. Я тоже решил попробовать и за 9 дней заработал 789 тысяч. Сейчас моя ставка — победа Туна в матче Лиги конференций против Хайдука Сплит за 2.72.
В матче Туна и Хайдук Сплит ожидаю как минимум четыре гола, поэтому выбираю тотал больше 3.
Хайдук Сплит — фаворит этого матча. Они просто обязаны побеждать, и я ставлю на победу гостей.
Статистика команд на момент начала матча.
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,80 |
| Забито в среднем | 1,40 |
| Пропущено в среднем | 1,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 4,67* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,33* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,33* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,67* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,30 |
| Забито в среднем | 1,50 |
| Пропущено в среднем | 1,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,10 |
| Угловые команды в среднем | 5,25* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,63* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,38* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,25* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,50* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,25* |
| Победы | 30 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 50 % |
| Тотал больше 1,5 | 70 % |
| Тотал больше 2,5 | 50 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,60 |
| Забито в среднем | 1,20 |
| Пропущено в среднем | 1,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1 |
| Угловые команды в среднем | 7,25* |
| Общий тотал угловых в среднем | 11* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,50* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5,25* |
| Удары команды в створ в среднем | 2,75* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 6,50* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 40 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,90 |
| Забито в среднем | 1,20 |
| Пропущено в среднем | 1,70 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,30 |
| Угловые команды в среднем | 6,86* |
| Общий тотал угловых в среднем | 11* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,29* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,57* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,43* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 40 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 50 % |
| Тотал больше 3,5 | 30 % |
| Обе забили | 50 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,40 |
| Забито в среднем | 1,40 |
| Пропущено в среднем | 2 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,20 |
| Угловые команды в среднем | 4,50* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,75* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,25* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,50* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,75* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,50* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 0 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 4,80 |
| Забито в среднем | 2,10 |
| Пропущено в среднем | 2,70 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2,10 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,70 |
| Угловые команды в среднем | 3,86* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,14* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,29* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,57* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,71* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10* |
| Победы | 30 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 70 % |
| Обе забили | 70 % |
| Сухие матчи команды | 10 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,20 |
| Забито в среднем | 1,20 |
| Пропущено в среднем | 1 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1 |
| Угловые команды в среднем | 3,60 |
| Общий тотал угловых в среднем | 6,80 |
| Жёлтые команды в среднем | 2,40 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,60 |
| Удары команды в створ в среднем | 5 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8 |
| Победы | 80 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 0 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,70 |
| Забито в среднем | 2 |
| Пропущено в среднем | 0,70 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,50 |
| Угловые команды в среднем | 4* |
| Общий тотал угловых в среднем | 6,63* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,29* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,43* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,38* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9* |
| Победы | 80 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 10 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 30 % |
| Обе забили | 30 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2 |
| Забито в среднем | 1,60 |
| Пропущено в среднем | 0,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1 |
| Угловые команды в среднем | 4,20 |
| Общий тотал угловых в среднем | 7,60 |
| Жёлтые команды в среднем | 2 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,20 |
| Удары команды в створ в среднем | 6,20 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,80 |
| Победы | 100 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 0 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,80 |
| Забито в среднем | 2,20 |
| Пропущено в среднем | 0,60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 4,90 |
| Общий тотал угловых в среднем | 9 |
| Жёлтые команды в среднем | 2,20 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4 |
| Удары команды в створ в среднем | 5,60 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,40 |
| Победы | 80 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,20 |
| Забито в среднем | 2 |
| Пропущено в среднем | 1,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 5* |
| Общий тотал угловых в среднем | 6,67* |
| Жёлтые команды в среднем | 3* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5* |
| Удары команды в створ в среднем | 6* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,40 |
| Забито в среднем | 1,80 |
| Пропущено в среднем | 1,60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,30 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,10 |
| Угловые команды в среднем | 5,20* |
| Общий тотал угловых в среднем | 6,80* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,20* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,40* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,20* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9* |
| Победы | 50 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 50 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
| Место | Команда | Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | Забито | Пропущено | Разница голов | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | |
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 13 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 23 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 24 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 25 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 26 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 27 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 28 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 29 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 30 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 31 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 | |
| 32 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 33 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 34 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 35 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| 36 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |
Матч состоится 22 октября 2026 года в 22:00 по московскому времени в рамках второго тура Лиги конференций.
Основной прогноз — победа «Хайдука» с коэффициентом 2.20. Также рекомендуется ставка на тотал больше 3.5 с коэффициентом 2.23.
Фаворитом считается «Хайдук Сплит»: команда находится в отличной форме, возглавляет чемпионат Хорватии и в стартовом туре обыграла «Аякс».
«Тун» переживает кризис: шесть поражений в десяти турах, ни одной домашней победы в чемпионате и поражение от «Твенте» в первом туре ЛК. «Хайдук», наоборот, на подъёме после побед над «Динамо» Загреб и «Аяксом».
У «Туна» травмированы ключевой опорник Фабио Саис, защитник Матс Зейлер и Марк Гуткуб, а полузащитник Патрик Кристал дисквалифицирован. У «Хайдука» из-за травмы не сыграет вингер Роко Брайкович, а из-за болезни — вратарь Ивица Ивушич.
Английский судья в среднем показывает 4,33 жёлтых карточки за матч, часто назначает пенальти, но к красным карточкам прибегает редко (одно удаление за десять встреч).
18+ Играйте ответственно. Реклама
18+ Играйте ответственно. Реклама