Яблонец
БрайтонЗавершён
Стадион: Stadion Strelnice
Автор: Андрей Киселёв — Футбольный эксперт по Эредивизи
На чешском стадионе «Стршельнице» в четверг ожидается настоящий праздник: билеты раскуплены полностью, а гостями станет представитель английской Премьер-лиги, что для этой арены большая редкость. В еврокубках сюда приезжал лишь «Челси» в далёком 1994 году, теперь же в гости пожалует «Брайтон». Для «Яблонеца» этот матч — дебютный домашний на общем этапе, и вряд ли его можно назвать рядовым.
Первый тур Лиги конференций продемонстрировал бойцовские качества чешского коллектива, но заодно показал пропасть в уровне с командами из топ-5 лиг. «Фрайбург» нанёс 23 удара, из них девять — в створ, а голкипер Хануш совершил семь спасений. Тем не менее «Яблонец» держался в игре до финального свистка и на последних минутах сократил разрыв до минимума. Спустя три дня история повторилась, только в более странной форме: во встрече с «Викторией» подопечные Лубоша Козела владели мячом 63% времени и сами пробили 23 раза (9 в створ), однако к 53-й минуте уступали 0:3. Два гола в свой актив вернули интригу, но спастись от поражения не вышло.
Козел придерживается достаточно дерзкой схемы 4-2-3-1, в которой Полидар и Чантуришвили растягивают фланги, а Сайду ищет свободные зоны за спиной нападающего. Сейчас не хватает травмированного Ламина Джаво, однако мощного центрфорварда на острие вполне заменяет Русек, а со скамейки атаку освежает быстрый Куол. Главный козырь хозяев — подачи и розыгрыши стандартов: оба гола в ворота «Виктории» пришли именно со второго этажа. Но в четверг чехам важнее не то, что происходит в чужой штрафной, а способность продержаться хотя бы час без очередного провала в обороне.
«Чайки» отправляются в Чехию в устрашающей форме. Шесть последних матчей команда Фабиана Хюрцелера выиграла с общим счётом 22:2, последовательно разгромив «Ковентри» (5:0), «Ман Юнайтед» (3:2), «Арсенал» (3:0), «Сандерленд» (2:0), «Кауно Жальгирис» (4:0) и «Кристал Пэлас» (5:0). Последних соперников англичане «убили» уже к десятой минуте, забив трижды, а финальная статистика — 17:5 по ударам и 2.21 против 0.74 по xG — лишь подчеркнула тотальное превосходство. Сила нынешнего «Брайтона» в непредсказуемости: в одном лишь чемпионате Англии за клуб отличались уже одиннадцать разных игроков.
Даже масштабная ротация не сбивает команду с темпа. На матч с «Кауно» Хюрцелер изменил сразу восемь позиций, но резервисты выдали чудовищные 4.15 xG, 35 ударов и 70 касаний в чужой штрафной. В Чехии перестановок снова будет много: через три дня «Брайтон» ждёт выезд на «Энфилд». В старте ожидаются Рюттер, О’Райли, Осман и Ялькуйе. Полностью восстановился и вернулся в строй Хиншелвуд. В лазарете остаются Митома, Фергюсон и Цимас.
Яблонец (4-2-3-1):
Не сыграют: Джаво, Сухан, Милла — травмы; Михелак — под вопросом.
Главный тренер: Лубош Козел
Брайтон (4-3-3):
Не сыграют: Митома, Фергюсон, Цимас, Азиз — травмы; Минте, Виффер, Йоханна — вне заявки.
Главный тренер: Фабиан Хюрцелер
✏️ Судья: Сигурд Крингстад (Норвегия)
Крингстад в нынешнем сезоне стабильно входит в тройку самых строгих арбитров Элитсерии. Его домашние показатели: в среднем 4.36 жёлтой карточки при 25.71 фола. За 14 туров чемпионата выписал четыре красные и назначил три пенальти. В еврокубках норвежец не снижает планку: в среднем 4.67 «горчичника» при 26.42 нарушениях.
Основной прогноз: «Яблонец» умеет героически спасать, казалось бы, безнадёжные матчи, но против нынешнего «Брайтона» привычка включаться поздно может стать фатальной. Пять из шести последних побед англичане одержали с разницей минимум в два мяча, а в четырёх случаях разгром составлял три гола и более. Хюрцелеру нет нужды выпускать лидеров: резервный состав спокойно держит нужный темп, поэтому отдохнувшие на выходных Рюттер, О’Райли и Осман способны без проблем перебегать чехов, когда те начнут подсаживаться физически. Если «Фрайбург» девять раз попал в створ ворот Хануша, а «Виктория» забила трижды меньше чем за час, то разогнавшийся «Брайтон» может наказать за такие провалы ещё суровее. Берём победу «Брайтона» с форой (-2.5) за 2.07.
Прогноз на тотал: Прошлый тур Лиги конференций наглядно показал: ротация не снижает атакующий потенциал «Брайтона». Сделав восемь изменений в старте, команда всё равно нанесла 35 ударов, собрала 4.15 xG и забила четыре мяча. Система Хюрцелера работает при любых исполнителях, поэтому в пяти из шести последних официальных матчей «чайки» стабильно забивали минимум трижды. «Яблонец» же в двух играх подряд пропускает по три гола. Причём и «Фрайбург», и «Виктория» спокойно вскрывали оборону хозяев задолго до того, как те начинали раскрываться в попытках отыграться. Выбираем индивидуальный тотал «Брайтона» больше (2.5) за 1.68.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
В матче Лиги конференций «Яблонец» примет «Брайтон». Английский клуб должен быть на голову сильнее чешской команды, так что победа с разницей в три мяча и больше — вполне достижимый сценарий. Поэтому и беру фору минус 2.5 на гостей.
В матче Яблонец — Брайтон в Лиге конференций голы будут только с одной стороны. Счет откроет кто-то один, а второй уйдет с сухим листом. В этом и суть ставки на «Обе забьют — Нет».
Брайтон на прошлой неделе обыграл «Ньюкасл», а сейчас едет к «Яблонцу», который находится в нижней части таблицы чешской лиги. Думаю, здесь разница в скоростях будет очевидна — гости просто задавят соперника своим ритмом. Фора минус 2.5 за 2.56 выглядит привлекательно, англичане вполне способны выиграть в три мяча и больше.
В матче Лиги конференций между «Яблонец» и «Брайтон» жду, что забьют обе команды, а общий тотал перешагнёт отметку в 3.5 гола. На этом и строится мой расчёт.
Брайтон в еврокубках традиционно действует с большим настроем, так что смогут выложиться по полной и против «Яблонца». Коэффициент 2.78 на ИТ2 больше 3 выглядит вполне рабочим — англичане способны пробить этот тотал и даже перекрыть его с запасом.
Брайтон на голову сильнее, поэтому вряд ли Яблонец сможет подать больше двух угловых. Беру индивидуальный тотал хозяев меньше 2,5.
Матч «Яблонец» — «Брайтон»: почти наверняка увидят друг друга в штрафной. Англичане исправно забивают сами, но и свои ворота оставляют без присмотра.
Яблонец способен сыграть предельно аккуратно в обороне и навязать Брайтону неудобный, низовой футбол. Поэтому моя ставка — фора (+1.5): уверен, что хозяева удержат приемлемую разницу в счёте и не дадут сопернику оторваться больше чем на один мяч.
Матч Яблонца и Брайтона — по угловым явное преимущество на стороне гостей. Брайтон спокойно перекроет планку в 5.5 корнера, команда слишком высокого класса для такого соперника.
В матче «Яблонец» — «Брайтон» захожу на тотал угловых больше 11.5. Коэффициент 2.92 — хорошая цена, готов поставить именно на это.
Фора -2.5 на Брайтон — моя ставка. Гости вполне способны переиграть Яблонец с таким гандикапом.
В матче Лиги конференций между Яблонцем и Брайтоном всё предельно ясно. Брайтон сейчас настолько мощно смотрится, что просто не оставляет соперникам шансов. Беру фору -1.5 — здесь даже обсуждать нечего.
Яблонец принимает Брайтон, и здесь всё говорит о превосходстве гостей: у них отличный текущий отрезок, и статус фаворита не вызывает сомнений. Исходя из этого, беру уверенную победу Брайтона с форой -2.5.
В матче Лиги конференций «Яблонец» — «Брайтон» жду результативного первого тайма. Команды, по моему мнению, начнут очень резво и пробьют тотал больше 1.5 уже к перерыву.
Брайтон — более сильная команда, и я жду от них минимум трёх забитых мячей. Моя ставка — индивидуальный тотал гостей больше 2.5.
В матче Лиги конференций Яблонец — Брайтон первый тайм явно продуктивнее второго по части голов. Свежие ноги и ещё не выстроенная оборона — отличная почва для быстрых голов. Поэтому так уверенно беру тотал больше 1.5 на первый отрезок. Коэффициент 2.24 делает эту ставку ещё привлекательнее.
Первый тур Лиги конференций уже дал пищу для размышлений: «Брайтон» уверенно переиграл «Кауно Жальгирис» со счётом 4:0, а «Яблонец» в свою очередь уступил «Фрайбургу» — 2:3. Англичане по стартовому отрезку выглядят заметно убедительнее чешской команды, так что беру фору минус 2,5 на гостей. Коэффициент 2.83 на такой исход смотрится вполне рабочим вариантом.
Тут без сомнений: «Яблонец» — «Брайтон» в Лиге конференций закончится разгромом гостей. Беру фору «Брайтона» (-2,5), ведь мой ожидаемый счет — чистая победа 0:3. Именно такой результат и делает ставку проходной.
Брайтон при должном настрое способен наколотить приличное количество голов в ворота Яблонца. Именно на это и рассчитана ставка на индивидуальный тотал гостей больше 2.5 с коэффициентом 2.02.
В этой встрече жду от обеих команд насыщенной борьбы и остроты у ворот, так что тотал угловых больше 11.5 за 2.92 считаю оправданным.
Брайтон приехал в гости к Яблонцу. Англичане в последнее время не вылезают из голевых серий, так что грех не воспользоваться. Коэффициент 2.88 на их тотал больше 3 выглядит вполне рабочей ставкой. Рискну, авось пробьют.
В Лиге конференций «Яблонец» принимает «Брайтон», и в этой встрече от гостей логично ждать массовой ротации состава. Поберегут лидеров — значит, и высокого тотала ждать не стоит. Поэтому мой выбор — тотал меньше 2.5 за 2.43.
Статистика команд на момент начала матча.
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,80 |
| Забито в среднем | 1,40 |
| Пропущено в среднем | 1,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,60 |
| Угловые команды в среднем | 6* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,25* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,50* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,50* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,25* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,60 |
| Забито в среднем | 1,20 |
| Пропущено в среднем | 1,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,90 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,70 |
| Угловые команды в среднем | 5,11* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,78* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,56* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,89* |
| Удары команды в створ в среднем | 4,89* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,22* |
| Победы | 30 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 50 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 50 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,80 |
| Забито в среднем | 1,60 |
| Пропущено в среднем | 1,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2 |
| Угловые команды в среднем | 7,50* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,75* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,25* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4* |
| Удары команды в створ в среднем | 7,75* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10,75* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,30 |
| Забито в среднем | 1,60 |
| Пропущено в среднем | 0,70 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,70 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,60 |
| Угловые команды в среднем | 6,86* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,86* |
| Жёлтые команды в среднем | 1* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,43* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,86* |
| Победы | 70 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 70 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 10 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,20 |
| Забито в среднем | 1 |
| Пропущено в среднем | 1,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,20 |
| Угловые команды в среднем | 3,25* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,75* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4* |
| Удары команды в створ в среднем | 3* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,50* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 20 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 2,40 |
| Забито в среднем | 1,10 |
| Пропущено в среднем | 1,30 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,20 |
| Угловые команды в среднем | 3* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,50* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,75* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,75* |
| Удары команды в створ в среднем | 2,63* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 7,63* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 50 % |
| Тотал больше 1,5 | 70 % |
| Тотал больше 2,5 | 30 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,80 |
| Забито в среднем | 3,40 |
| Пропущено в среднем | 0,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 6,80 |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,20 |
| Жёлтые команды в среднем | 2,20 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,80 |
| Удары команды в створ в среднем | 6,40 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,60 |
| Победы | 100 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 80 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 4,10 |
| Забито в среднем | 3,40 |
| Пропущено в среднем | 0,70 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2,30 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 6,30 |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,20 |
| Жёлтые команды в среднем | 2,11* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,33* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,40 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,20 |
| Победы | 80 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 10 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 70 % |
| Обе забили | 30 % |
| Сухие матчи команды | 70 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,60 |
| Забито в среднем | 3,40 |
| Пропущено в среднем | 0,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,40 |
| Угловые команды в среднем | 8 |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,40 |
| Жёлтые команды в среднем | 1,80 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,20 |
| Удары команды в створ в среднем | 7,20 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9 |
| Победы | 80 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 80 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,60 |
| Забито в среднем | 2,90 |
| Пропущено в среднем | 0,70 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2,30 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,30 |
| Угловые команды в среднем | 6,43* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,57* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,57* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,14* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,29* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,57* |
| Победы | 80 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 10 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 50 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 70 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,80 |
| Забито в среднем | 2,60 |
| Пропущено в среднем | 1,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,20 |
| Угловые команды в среднем | 5,80 |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,80 |
| Жёлтые команды в среднем | 2,50* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,75* |
| Удары команды в створ в среднем | 5,60 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,60 |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Средний тотал голов | 3,10 |
| Забито в среднем | 1,90 |
| Пропущено в среднем | 1,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,30 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 5,70 |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,30 |
| Жёлтые команды в среднем | 1,89* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,11* |
| Удары команды в створ в среднем | 5,30 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,50 |
| Победы | 50 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 30 % |
| Тотал больше 1,5 | 70 % |
| Тотал больше 2,5 | 50 % |
| Тотал больше 3,5 | 50 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 50 % |
| Место | Команда | Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | Забито | Пропущено | Разница голов | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | |
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 13 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 23 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 24 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 25 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 26 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 27 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 28 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 29 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 30 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 31 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 | |
| 32 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 33 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 34 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 35 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| 36 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |
Матч состоится 22 октября 2026 года в 19:45 на стадионе «Стршельнице» в Чехии.
Основной прогноз — победа «Брайтона» с форой (-2.5) за 2.07.
У «Яблонеца» травмированы Джаво, Сухан, Милла, под вопросом Михелак. У «Брайтона» — Митома, Фергюсон, Цимас и Азиз.
«Брайтон» выиграл 6 последних матчей с общим счетом 22:2, а «Яблонец» в двух последних играх пропустил по три гола.
Фаворит — «Брайтон». Англичане демонстрируют мощную атакующую игру, а у чехов серьезные проблемы в обороне.
18+ Играйте ответственно. Реклама
18+ Играйте ответственно. Реклама